Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Натуральные продукты из деревни Гавриловка

Собственная кормовая база, контролируемое качество мяса и молока позволяет производить продукты высокого качества под торговой маркой «Гавриловка». Свое молочное производство — залог стабильного качества мороженого.

В экологически чистом месте Нижегородской области в Ковернинском р-не находится деревня Гавриловка — столица многопрофильного хозяйства АПК «Мир».

История Агроплемкомбината «МИР» начинается в 1930 г, когда были основаны колхозы «Красные всходы», «Новая жизнь», «Трудовик» и др. В 1960 г 18 хозяйств объединились в колхоз «МИР» с центром в деревне Гавриловка.

В 1976 г Указом Президиума Верховного Совета СССР колхоз «Мир» Ковернинского р-на Горьковской области был награжден орденом «Знак Почёта» за успехи, достигнутые в развитии сельскохозяйственного производства.

Сейчас АПК «МИР» с центром в деревне Гавриловка — это 5500 га посевных земель и поголовьем КРС в 2500 голов. Здесь создан уникальный современный животноводческий комплекс. На одной площадке размещается производство полного цикла, от выращивания скота до переработки продуктов животноводства.

В 2020 г продуктивность АПК «МИР» достигла высоких показателей: объем молочного производства — 30 тонн молока в сутки, 30 тонн мороженого в месяц, мяса и мясных полуфабрикатов 8 тыс. тонн в год. Собственная кормовая база, контролируемое качество мяса и молока позволяет производить продукты высокого качества под торговой маркой «Гавриловка». Собственное молочное производство — залог стабильного качества пломбиров «Гавриловка», которые изготавливаются по ГОСТу жирностью 17,5%.

Замороженные полуфабрикаты ТМ «Гавриловка» имеют собственные оригинальные рецептуры.

Качество и свежесть продуктов «Гавриловка» гарантировано строгим производственным контролем на всех этапах технологического процесса. Сырье и готовая продукция проходят все необходимые проверки, имеют сертификаты.

Доставка продуктов «Гавриловка» производится современными рефрижераторами с соблюдением температурного режима и влажности по всей России и странам ближнего зарубежья.

АО Агроплемкомбинат «Мир»
Россия, 606587, Нижегородская обл.,
Ковернинский р-н, деревня Гавриловка,
Отдел продаж: 8 (831) 214-88-16

Реклама. ООО «Фриготрейд». erid=LjN8K66fp
Реклама. ООО «ЛЮ-ВЕ МОСКОУ». erid=LjN8KaLo8
Реклама. ООО «КОМПЛЕКТ АЙС». erid=LjN8KN6nW
Реклама. ООО «Русские медные трубы». erid=LjN8KZfqG
Реклама. ООО «Торговый дом Альянс-Трейд». erid=LjN8JuLj8
Реклама. Sanhua International Europe S.L. erid=LjN8KSDta
31 мая 2023
Эскимо ГК «Русский холод» в тройке лучших
30 мая 2023
Новые даты Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
26 мая 2023
«Интерколд» включается в нацпроект «Производительность труда»
15 мая 2023
Актуальные решения холодильного рынка-2023
15 мая 2023
Конференции ОЦ «Энергоэффективные инженерные системы» ИТМО
4 мая 2023
Глава АСОРПС Михаил Синёв — академик МАХ
29 апреля 2023
Посол Китая в России посетил ГК «Белая Долина»
22 апреля 2023
Что планируют итальянцы в России
20 апреля 2023
Конференция Coldchain Eurasia: новые горизонты пищевой логистики
20 апреля 2023
Что дает «российская прописка»?
Рассылка