Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Высокое качество продукции «Колибри»

Журнал: №5(104) Октябрь 2020 (архив)

Рубрика: Мороженое

На фабрике «Колибри» установлено самое современное оборудование от ведущих мировых производителей, которое позволяет выпекать вафельные изделия для мороженого, в их числе: полюбившийся всем рожок-гигант «Колибри», рожки различных размеров (от 60 до 185 мм) и цветов, с ровными и естественными краями, вафельные стаканчики разных размеров и форм, вафельные листы, корзиночки, трубочки.

Строгое соблюдение рецептурных норм, санитарных и технологических условий, использование высококачественного сырья от нижегородских поставщиков способствуют созданию вкусных, натуральных вафельных изделий, неоднократно удостоенных высших наград на российских специализированных выставках.

Стоит также отметить, что по объемам производства вафельной продукции для мороженого фабрика является лидером в России.

Мороженое фабрики «Колибри», выпускаемое строго по стандартам, также отличается высоким качеством и доступно по цене. Продукция полностью безопасна, она проверяется в собственной лаборатории, что исключает отклонения от рецептуры и состава. Постоянная модернизация линий производства мороженого обеспечивает высокую производительность и улучшение его качества на всех этапах.

У «Колибри» большой выбор продукции в вафельных, пластиковых стаканчиках и контейнерах, на палочке, в рожке или ином оформлении. Продолжительный опыт работы позволяет регулярно разнообразить ассортимент мороженого, чтобы обеспечить спрос всех категорий потребителей.

colibribor.com
colibri_bor@mail.ru

Журнал: №5(104) Октябрь 2020 (архив)

Рубрика: Мороженое

1 ноября 2026
Три месяца до AIRVent 2027. Запланируйте посещение ключевой климатической выставки
29 октября 2026
Индустрия Готовой Еды 2026: прошла самая масштабная конференция Пищёвки3D
27 октября 2026
Открыта регистрация посетителей на DairyTech 2027
24 сентября 2026
«Агропродмаш-2026». Фабрика готовой еды начинает работу
22 сентября 2026
Непрерывная холодильная цепь для рыбной отрасли: вызовы и решения
21 сентября 2026
AIRVent 2027: открыта регистрация посетителей!
9 сентября 2026
Россоюзхолодпром приглашает экспертов к формированию стратегии перехода на хладагенты с низким ПГП
3 сентября 2026
«Пищёвка3D: Индустрия Готовой Еды» — третья конференция для рынка готовой еды пройдёт в Московской области
1 сентября 2026
Информационное сообщение по приказу на ввоз хладонов
1 сентября 2026
Делегация компании «Морена» посетила завод КВК
Рассылка