Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию
Реклама. ООО "ЭЙРКУЛ". erid=LjN8KCpJh

«Купино» приглашает на Салон мороженого

Фабрика «Купинское мороженое» — современное предприятие, которое работает на местном сырье. Она — одна из немногих в России, прошедших сертификацию по международному стандарту безопасности пищевых продуктов FSSC 22000 (Великобритания). Это гарантирует безопасность продукции на всех этапах производства. Поэтому более 20 лет производственные мощности фабрики использовались одним из лидеров российского рынка мороженого для выпуска пломбирных видов по их собственным рецептурам.

С момента организации компания занимается производством и реализацией натурального мороженого как под маркой «Купино», так и по контрактам для СТМ, продукция выпускается по ГОСТу.

Уникальная сырьевая база подкреплена высокотехнологичным производством. Купинское молоко не только всегда свежее, но и экологически чистое. Оно собрано от коров, которые имеют уникальную кормовую базу в экозоне — кулундинские степи, вдали от вредных производств.

 «Купинское мороженое» приглашает на Салон мороженого, стенд 71B42, пав. 7, зал 1.

Компания «Купинское мороженое»

+7 (383) 383 - 20 -04

info@mykupino.ru

www.mykupino.ru

4 октября 2023
Конференция по НХЦ Cold Chain Eurasia
2 октября 2023
Импорт замороженных овощей заместит «Мираторг»
29 сентября 2023
Рыбных холодильников в портах будет больше
28 сентября 2023
Открылись Global Fishery Forum & Seafood Expo
19 сентября 2023
Салон «АПМ Холод»: площадка для всех отраслей
15 сентября 2023
Мультитемпературный склад открыли в Санкт-Петербурге
12 сентября 2023
Деловая программа Cold Chain Eurasia
7 сентября 2023
ГК «Термокул» запустила telegram-канал
31 августа 2023
Агрегаты НСК пивоваренному производству
24 августа 2023
Новая программа для расчета конденсаторов CWC
Рассылка