Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Выбор модели одним нажатием

Журнал: №6(75) Декабрь 2015 (архив)

Рубрика: Компоненты

Embraco запускает Product Selector — передовое поисковое он-лайн приложение.

Компания Embraco — глобальный производитель холодильных компрессоров — представил новое приложение для поиска идеального продукта в зависимости от технических требований и системных задач.

Он-лайн инструмент Product selector основан на ряде регулируемых параметров, что позволяет быстро определить наиболее подходящий компрессор для конкретного холодильного оборудования или найти лучшее решение для достижения желаемого потенциала в заданных рабочих условиях.

Приведенные результаты основаны на полуэмпирической математической модели, которая вычисляет производительность компрессоров в различных условиях эксплуатации с пределом погрешности в 3%.

Product selector также позволяет использовать перекрестные ссылки на модели других брендов. После загрузки приложения пользователи могут выполнять поиск как в он-лайн, так и в офф-лайн режимах.

Программное обеспечение было разработано отделами маркетинга, R&D, IT компании Embraco и известной бразильской научно-исследовательской лабораторией POLO-UFCS в университете Санта-Катарина.

«Наш новый интеллектуальный поисковый инструмент — это еще один пример того, как Embraco старается удовлетворить требования клиентов и сделать взаимное сотрудничество максимально продуктивным», — говорит Анита Костамагна, менеджер по маркетингу компании Embraco в Европе.
www.embraco.com/productselector

Журнал: №6(75) Декабрь 2015 (архив)

Рубрика: Компоненты

9 сентября 2026
Россоюзхолодпром приглашает экспертов к формированию стратегии перехода на хладагенты с низким ПГП
3 сентября 2026
«Пищёвка3D: Индустрия Готовой Еды» — третья конференция для рынка готовой еды пройдёт в Московской области
1 сентября 2026
Информационное сообщение по приказу на ввоз хладонов
1 сентября 2026
Делегация компании «Морена» посетила завод КВК
5 августа 2026
Петербургский Молочный Салон 2026
2 августа 2026
Россоюзхолодпром приглашает принять участие в издании отраслевого календаря
27 июля 2026
ИНТЕКПРОМ анонсирует осенние форумы для специалистов пищевой промышленности
14 июля 2026
Победители III Всероссийских онлайн-соревнований по шахматам среди мороженщиков
10 июня 2026
«НЕОС ИНГРЕДИЕНТС» открыла новый центр исследований и разработок
27 мая 2026
Деловая программа IX Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2026
Рассылка