Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Надежные решения для охлаждения от Secop

Журнал: №5(104) Октябрь 2020 (архив)

Рубрика: Коммерческий холод

Secop — это более 45 лет опыта в разработке надежных и экономичных решений для рынка легких коммерческих (LC) холодильных систем, а так же более чем 60-летний опыт разработки и поставки интеллектуальных компрессорных решений для среднего и высокого класса бытового холодильного оборудования.

Что движет нами, так это стремление к совершенству и продвижению технологий охлаждения в более экологичном направлении. Это означает, что все наши решения для легкого коммерческого холодильного оборудования характеризуются выдающейся энергоэффективностью, уменьшенными выбросами и использованием природных хладагентов (углеводородов).

Представляем новый пропановый  SECOP SLVE18CN  с инверторным приводом — это превосходная эффективность охлаждения, индивидуальная настройка функций и простая интеграция.

Энергоэффективный 18 см3  компрессор идеально подходит для работы в розничной торговле продуктами, хранении и других коммерческих применениях.

Поставляется вместе с нашим новейшим CCD контроллером, осуществляющим регулирование скорости через адаптивную оптимизацию энергопотребления (AEO), частотный сигнал или серийное управление.

sales.russia@secop.com
secop.com

Журнал: №5(104) Октябрь 2020 (архив)

Рубрика: Коммерческий холод

24 сентября 2026
«Агропродмаш-2026». Фабрика готовой еды начинает работу
22 сентября 2026
Непрерывная холодильная цепь для рыбной отрасли: вызовы и решения
21 сентября 2026
AIRVent 2027: открыта регистрация посетителей!
9 сентября 2026
Россоюзхолодпром приглашает экспертов к формированию стратегии перехода на хладагенты с низким ПГП
3 сентября 2026
«Пищёвка3D: Индустрия Готовой Еды» — третья конференция для рынка готовой еды пройдёт в Московской области
1 сентября 2026
Информационное сообщение по приказу на ввоз хладонов
1 сентября 2026
Делегация компании «Морена» посетила завод КВК
5 августа 2026
Петербургский Молочный Салон 2026
27 июля 2026
ИНТЕКПРОМ анонсирует осенние форумы для специалистов пищевой промышленности
14 июля 2026
Победители III Всероссийских онлайн-соревнований по шахматам среди мороженщиков
Рассылка