Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию
Реклама. ООО "Русские медные трубы". erid=LjN8KVtDE

«РЕФКУЛ» обеспечивает импортозамещение

Журнал: №4(109) Август 2021 (архив)

Рубрика: Импортозамещение

Завод «РЕФКУЛ» выпускает продукцию, позволяющую в полном объёме обеспечить импортозамещение на рынке климатического и холодильного оборудования на территории РФ.

Оборудование имеет подтверждённый экспортный потенциал с высокой степенью использования сырья и комплектующих российского производства.

На сегодняшний день в России практически отсутствуют заводы по производству комплексного холодильного оборудования общепромышленного назначения. Идея создания нашего завода полностью укладывается в концепцию импортозамещения и имеет своей целью создание холодильных установок с приоритетным использованием комплектующих и материалов отечественного производства.

Среди продукции, выпускаемой на заводе, представлены многокомпрессорные холодильные машины со встроенным и выносным конденсатором, моноблочные чиллеры, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионные кондиционеры и другие изделия. Данное оборудование будет востребовано в нефтегазовой, химической и энергетической отраслях промышленности, в строительной сфере для климатизации зданий и сооружений различного назначения, а также в области информационных технологий для охлаждения серверного и телекоммуникационного оборудования.

Особенность производства «РЕФКУЛ» заключается в классическом заводском цикле работы предприятия: от собственного конструкторского бюро до полного технологического цикла производства готовой продукции, связанного с механической обработкой, сваркой и покраской листового, фасонного и трубного металлопроката, сборкой электрошкафов и щитов управления.


refcool.net

Журнал: №4(109) Август 2021 (архив)

Рубрика: Импортозамещение

7 ноября 2023
Конференция мороженщиков
19 октября 2023
VII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2024 вновь пройдёт в сентябре
13 октября 2023
Холодильная индустрия: эффективные решения для пищепрома
4 октября 2023
Конференция по НХЦ Cold Chain Eurasia
2 октября 2023
Импорт замороженных овощей заместит «Мираторг»
29 сентября 2023
Рыбных холодильников в портах будет больше
28 сентября 2023
Открылись Global Fishery Forum & Seafood Expo
19 сентября 2023
Салон «АПМ Холод»: площадка для всех отраслей
15 сентября 2023
Мультитемпературный склад открыли в Санкт-Петербурге
12 сентября 2023
Деловая программа Cold Chain Eurasia
Рассылка