Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Передовые решения ГЕА в области промышленного климата

Журнал: №4(109) Август 2021 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

Компания ГЕА оказывает инжиниринговые услуги в области промышленной вентиляции для комплексного оснащения холодильно-компрессорных центров.

Обладая многолетним опытом производства компрессорного оборудования, наши специалисты знают, как оптимально организовать вентиляцию в подобных помещениях, чтобы эффективно снимать теплоизбытки с компрессорного и сопутствующего оборудования, тем самым позитивно влияя на срок его службы и выполняя требование действующих норм и правил по организации общеобменной и аварийной вентиляции.

Кроме этого, компания ГЕА предлагает инновационные энергоэффективные решения, которые позволяют контролировать микроклимат и чистоту воздуха в производственных помещениях, что в свою очередь благоприятно влияет на конечный продукт и сроки его хранения.

Одним из таких решений, является замена традиционных промышленных воздухоохладителей на вентиляционные установки кондиционирования воздуха. Одна и та же установка позволяет:

  • контролировать температуру и влажности во время технологического процесса;
  • обеспечить необходимый воздухообмен во время мойки помещения и технологического оборудования;
  • реализовать режим сушки помещения в заданный промежуток времени, тем самым подводя климатические параметры в помещении к требуемым на момент начала новой смены.

Таким образом, благодаря комплексному подходу к оснащению производств, клиенты получают:

  • Основные инженерные системы, такие как холодоснабжение, технологическое оборудование, системы вентиляции, кондиционирования и отопления от одного поставщика
  • Согласованную работу инженерных систем для создания оптимальных температурных и влажностных режимов в производственных помещениях
  • Единый «Хладоцентр» для систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования.


gea.com/russia

Журнал: №4(109) Август 2021 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

4 июня 2025
Выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»
28 мая 2025
«Агропродмаш-2025» впервые пройдет в «Крокус Экспо»
28 мая 2025
ГК «Талина» запускает производство замороженных полуфабрикатов в Мордовии
20 мая 2025
Технологический суверенитет в холодильном машиностроении
20 мая 2025
Открылась регистрация посетителей на выставки FoodTech Ural и InterFood Ural 2025
19 мая 2025
Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»
15 мая 2025
Вакансии отрасли от МАХ
1 мая 2025
МАХ: резюме XXXII общего годичного собрания
18 апреля 2025
Роль холода в системе безопасности пищевых продуктов на MAP Russia 2025
2 апреля 2025
XXXII ежегодное собрание Международной академии холода
Рассылка