Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Концепция Plug&Save воздухоохладителей LU-VE

Журнал: №2(77) Март 2016 (архив)

Рубрика: Индустрия климата

Plug&Save — новейшая разработка подходит тем, кто находится в поиске оптимального решения, которое повышает эффективность производства, а также позволяет сократить затраты и соответствует экологическим нормам

LU-VE была одной из первых компаний, применивших электронику в холодильном секторе воздушных теплообменников. Сейчас компания повышает требования, сконцентрировав все внимание на интегрировании воздухоохладителя и электронного расширительного клапана.

После долгого тестирования в самых жестких условиях, концепция Plug&Save воздухоохладителей LU-VE с установленным и подключенным электронным клапаном и системой управления появилась на рынке.

Plug&Save объединяет все преимущества концепции:

  • снижение годового энергопотребления до 20% по всей холодильной системе;
  • сокращение стоимости и времени монтажа;
  • простая пользовательская программа, а также возможность применить более чем 24 хладагента;
  • совместимость с наиболее распространенными электронными системами и подключением Modbus.

Такое решение является оптимальным сочетанием универсальности и точности электронного клапана и системы управления.

Электронный блок управления упакован в изоляционный материал, разработанный в автомобильной промышленности с целью обеспечить высокую эффективность при низких температурах, обладает широким диапазоном настроек, предопределенных параметров, что упрощает работу при запуске установки.

Версия Plug&Save доступна в настоящее время для устройств мощностью до 50 кВт и может быть подобрана с помощью новой версии собственного программного обеспечения Refriger, которая включает в себя соответствующий прайс-лист.

* * *

Для более подробной информации посетите соответствующую страницу на www.LUVE.it

Журнал: №2(77) Март 2016 (архив)

Рубрика: Индустрия климата

4 сентября 2025
Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности-2025
3 сентября 2025
Глава Мордовии оценил работу нового пищевого кластера ГК «Талина»
27 августа 2025
МЕГАХОЛОД реализовал модернизацию складского комплекса
6 августа 2025
Конференция «Кондитерские индустрия»
1 августа 2025
МЕГАХОЛОД разработал шкаф управления для теплообменного аппарата
28 июля 2025
Выставка «Мир Климата»: осенняя перезагрузка
22 июля 2025
ПИЩЕВКА3D: Первая Молочная 2025, завтра открытие!
21 июля 2025
INTEKPROM — форумы для специалистов пищевой промышленности
18 июля 2025
4300+ специалистов молочной и мясоперерабатывающей отраслей посетило DairyTech 2025
17 июля 2025
Открыта регистрация на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2025
Рассылка