Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Российская система блокировки дверей для чистых помещений AirLock CAN-IT

Чистые помещения — это основа высокотехнологичных отраслей, таких как фармацевтика, биотехнологии, микроэлектроника и медицина. В этих зонах требуется жёсткий контроль доступа, в том числе — для обеспечения стерильности. Система блокировки дверей для чистых помещений AirLock CAN-IT, разработанная российской компанией «Инженерные Технологии», представляет собой надёжное и гибкое решение для управления дверными шлюзами.

Импортозамещение — шаг за шагом

После ухода западных компаний с российского рынка ООО «Инженерные Технологии» сосредоточило усилия на создании и адаптации решений для чистых помещений. С 2022 года компания активно внедряла на фармацевтические производства систему мониторинга температуры, влажности и перепада давления  ГИГРОТЕРМОН,  которая быстро заняла свою нишу.

В 2023 году была разработана технология  Гигротермон-CAN  для системы мониторинга микроклимата ГИГРОТЕРМОН, специально предназначенная для применения в чистых помещениях. На основе этой технологии весной 2024 года компания представила систему блокировки дверей  AirLock CAN-IT,  которая стала первым российским комплексным решением для управления дверными шлюзами.

AirLock CAN-IT — это не просто российский продукт, а результат полной локализации технологий. Собственная разработка позволяет компании оперативно обеспечивать техническую поддержку пользователей, гарантируя минимальные сроки реагирования. В случае необходимости возможна доработка или развитие системы под индивидуальные потребности заказчика. Её преимуществами также являются быстрая установка и настройка, минимизация затрат времени для производств с большим числом шлюзов; интеграция в SCADA и другие автоматизированные системы управления.

AirLock состоит из трёх ключевых компонентов:

Возможности системы включают:

Для дополнительной информации о системе свяжитесь с компанией «Инженерные Технологии»
по тел. +7 (351) 242-07-45; +7 (800) 700-18-70
или посетите сайт gigrotermon.ru

ООО «Инженерные Технологии»
454081, г. Челябинск, ул.Ферросплавная, д. 124, офис 1314
info@gigrotermon.ru

 

 

16 января 2025
DairyTech 2025 открывается 21 января
15 января 2025
Сбор предложений по реализации Кигалийской поправки
27 декабря 2024
VIII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2025: определены даты проведения
25 ноября 2024
Климатические аспекты применения низкотемпературных технологий
4 октября 2024
Поздравляем специалистов холодильной отрасли с наградами!
1 октября 2024
Производство мороженого в современных условиях
6 сентября 2024
День Холодильщика 2024 — идет регистрация участников
4 сентября 2024
Деловая программа InterFood Ural 2024 и FoodTech Ural 2024
28 августа 2024
Агафонкиной Марии Владимировне — 60 лет
14 августа 2024
День холодильщика-2024
Рассылка