Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Скороморозильные аппараты для «ПРОМАГРО»

Журнал: №5(86) Октябрь 2017 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

ООО «ЭЙРКУЛ» продолжает взаимовыгодное сотрудничество с крупнейшими предприятиями агропромышленного сектора экономики России

Фирма «ЭЙРКУЛ» единственный в России сервисный партнер и ведущий дистрибьютор компании DSI (Dybvad StalIndustri, Дания), признанного европейского лидера — производителя плиточных аппаратов.

Для мясоперерабатывающего завода ООО АПК «ПРОМАГРО», входящего в топ-10 самых крупных в России предприятий, выпускающих охлажденное мясо, осуществлена поставка 6 скороморозильных вертикальных плиточных аппаратов компании DSI модели V5 44/75B специального исполнения с увеличенной рамой с гидростанцией Twin Akku.

Производственные подразделения компании «ПРОМАГРО» расположены в Старооскольском городском округе Белгородской области. Старооскольский АПК «ПРОМАГРО» является одним из ведущих производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации. Компания «ПРОМАГРО» специализируется на промышленном свиноводстве, овцеводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья.

Реализация проекта прошла, как обычно, с соблюдением всех договорных условий и сроков, о чем свидетельствует рекомендательное письмо от Заказчика.

Вертикальные плиточные скороморозильные аппараты DSI широко известны в сфере производства замороженной продукции, где быстрое замораживание является необходимым условием для сохранения свежести продукта.

Они отличаются высочайшим качеством, а также эргономичной конструкцией. Прочная горячеоцинкованная стальная рама, изготовленная из закрытых профилей, обеспечивает максимальную жесткость конструкции и простоту чистки аппарата. В конструкции используются высокопрочные алюминиевые морозильные плиты с пазами для разделителей блоков; гибкие тефлоновые шланги с армированием из нержавеющей стали, индивидуально испытанные под давлением.

Все элементы, контактирующие с продуктом, одобрены для такого использования. Аппараты DSI отличают также герметичность соединений, низкие эксплуатационные затраты, удобная для загрузки и разгрузки рабочая высота скороморозильного аппарата.

Компания «ЭЙРКУЛ» имеет большой опыт реализации проектов с использованием плиточных скороморозильных аппаратов. Среди них оснащение мясоперерабатывающего комбината «Фортуна», «Рыбоперерабатывающего комбината №1», предприятий в Магадане, Иркутске, Мурманске и других городах страны.

Специалисты ООО «ЭЙРКУЛ» готовы к диалогу со всеми заинтересованными во взаимовыгодном сотрудничестве предприятиями, предлагая им оптимальные технические решения по технологическому и холодильному оборудованию.

www.aircool.ru

 

 

Журнал: №5(86) Октябрь 2017 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

13 февраля 2025
Итоги международного конкурса «Лучший продукт года-2025»
3 февраля 2025
При чем тут космос?! Посетите деловую программу «Мир Климата», чтобы найти ответ!
22 января 2025
Деловая программа Россоюзхолодпрома на выставке «Мир Климата 2025»
16 января 2025
DairyTech 2025 открывается 21 января
15 января 2025
Сбор предложений по реализации Кигалийской поправки
27 декабря 2024
VIII Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2025: определены даты проведения
25 ноября 2024
Климатические аспекты применения низкотемпературных технологий
4 октября 2024
Поздравляем специалистов холодильной отрасли с наградами!
1 октября 2024
Производство мороженого в современных условиях
6 сентября 2024
День Холодильщика 2024 — идет регистрация участников
Рассылка