Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию
Реклама. ООО «Ридан». erid=LjN8JxHRL

«Лидер-Мотор-С»: как увеличить ресурс оборудования

ООО «Лидер-Мотор-С» более 20 лет оказывает комплексный ремонт электродвигателей и промышленных холодильных компрессоров Bitzer, Copeland, Frascold, Dorin и др. За эти годы специалисты компании «вернули в строй» более 20 000 единиц оборудования.

Стоимость ремонта компрессорного оборудования зависит от степени износа, причины выхода из строя, марки компрессора и может составлять от 10-70% стоимости нового. Однако, цена даже капитального ремонта может быть ниже, чем приобретение нового агрегата.

Сегодня же вопрос стоит не только об экономической целесообразности. В условиях санкций многие производители ушли с российского рынка, что приведет в ближайшее время не только к отсутствию нового оборудования, но и к дефициту комплектующих, необходимых для профилактики и ремонта.

Опыт работы «Лидер-Мотор-С» позволяет вести ремонтные и профилактические работы практически со всеми марками, представленными на нашем рынке. Запас комплектующих на складах компании гарантирует быстрое и качественное выполнение заказов.

  • Предприятие располагает оборудованием для выпрессовки статоров электродвигателей любого габарита без применения открытого огня.
  • Применяются высококачественные сертифицированные материалы с высокими изоляционными и температурными показателями.
  • Обмотка статора компрессора проходит двойную пропитку маслостойким электротехническим лаком.
  • ООО «Лидер-Мотор-С» оказывает услуги физическим и юридическим лицам. Компетенция компании позволяет принимать заказы и от специализированных сервисных центров.
  • Услуги оказываются по всей России и в странах СНГ. Доставка курьерскими службами и транспортными компаниями.


ООО «Лидер-Мотор-С»
+7 996-722-87-92
peremotka2008@mail.ru
Реклама. lidermotors163.ru

Реклама. ООО «Фриготрейд». erid=LjN8K66fp
Реклама. ООО «ЛЮ-ВЕ МОСКОУ». erid=LjN8KaLo8
Реклама. ООО «КОМПЛЕКТ АЙС». erid=LjN8KN6nW
Реклама. ООО «Русские медные трубы». erid=LjN8KZfqG
Реклама. ООО «Торговый дом Альянс-Трейд». erid=LjN8JuLj8
Реклама. Sanhua International Europe S.L. erid=LjN8KSDta
26 мая 2023
«Интерколд» включается в нацпроект «Производительность труда»
15 мая 2023
Актуальные решения холодильного рынка-2023
15 мая 2023
Конференции ОЦ «Энергоэффективные инженерные системы» ИТМО
4 мая 2023
Глава АСОРПС Михаил Синёв — академик МАХ
29 апреля 2023
Посол Китая в России посетил ГК «Белая Долина»
22 апреля 2023
Что планируют итальянцы в России
20 апреля 2023
Конференция Coldchain Eurasia: новые горизонты пищевой логистики
20 апреля 2023
Что дает «российская прописка»?
12 апреля 2023
АО «ИЭМЗ «Купол» объявил конкурс «Вектор реализации»
11 апреля 2023
Семинар по актуальным решениям холодильного рынка
Рассылка