Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию
РЕКЛАМА. АО «СОЮЗСНАБ», ИНН 7712092205, erid=2W5zFJt1ZCt

Коммерческий и индустриальный холод

Журнал: №6(105) Декабрь 2020 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

ООО «Мельник» — дистрибьютор промышленного оборудования ZANOTTI в России.

Одно из приоритетных направлений работы компании «Мельник» — продвижение оборудования ZANOTTI на российском рынке. Наша компания много лет работает в области холодоснабжения, вентиляции и инженерных сетей. После того, как компания стала дистрибьютором оборудования ZANOTTI, входящего в состав концерна DAIKIN, спектр продукции и услуг, предлагаемых партнерам, вырос еще больше.


На фото: справа директор производственного подразделения компании Zanotti Джузеппе Барон, директор ООО «Мельник» Алексей Мельник, экспорт менеджер Zanotti Паоло Балдонески

Итальянская компания ZANOTTI одна из первых начала производить холодильное оборудование на экологичном CO2  и зарекомендовала себя по всему миру. На территории России немало предприятий нефтехимической, агропромышленной сферы, а также ледовые арены, работающие на этом оборудовании.

Особенно стоит отметить агропромышленную сферу, область переработки и хранения продуктов (в том числе молочных и мясных). Применение новейшего оборудования, в том числе на экологичном хладагенте CO2,  улучшит качество и сроки хранения, повысит энергоэффективность этих производств, а значит, способствует росту экономической составляющей и быстрой окупаемости. Это особенно заметно при модернизации производств, т.к. технологические параметры нового оборудования существенно выше производимого ранее.

Директор компании «Мельник» Алексей Мельник, начав с азов отрасли, прошел весь путь от технического специалиста до руководителя.

«Нам доверяют свое оборудование такие производители как DAIKIN, CARRIER, TRANE, AERMEC, AIRWAY, — говорит Алексей Мельник. —Многолетнее сотрудничество и стажировка на заводах производителей гарантирует знание оборудования и высокое качество работ. У компании много выполненных объектов по всей стране, сертификация СРО в области строительства и проектирования, лицензия МЧС и Ростехнадзора, собственный отдел проектирования и новейшая техническая база. В портфолио компании имеются знаковые объекты не только курортно-санаторной сферы (компания находится в Сочи), но и повышенной опасности — холодильные центры на атомных станциях, аэропортах, заводах, ледовых аренах. Есть и объекты, относящиеся к управлению делами Президента РФ».

Выбирая в качестве подрядчика компанию «Мельник», клиенты получают надежного партнера-профессионала, который выполнит работы по всему комплексу инженерных систем предприятия.
www.zanotti-russia.tech
info@melnik.tech
8-800-300-61-65

Журнал: №6(105) Декабрь 2020 (архив)

Рубрика: Промышленный холод

6 августа 2025
Конференция «Кондитерские индустрия»
1 августа 2025
МЕГАХОЛОД разработал шкаф управления для теплообменного аппарата
28 июля 2025
Выставка «Мир Климата»: осенняя перезагрузка
22 июля 2025
ПИЩЕВКА3D: Первая Молочная 2025, завтра открытие!
21 июля 2025
INTEKPROM — форумы для специалистов пищевой промышленности
18 июля 2025
4300+ специалистов молочной и мясоперерабатывающей отраслей посетило DairyTech 2025
17 июля 2025
Открыта регистрация на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2025
7 июля 2025
МЕГАХОЛОД приобрел фрезерный пятиосевой обрабатывающий центр и токарный станок с ЧПУ
2 июля 2025
Итоги AIRVent 2025 и перспективы развития
17 июня 2025
Осенние конференции ОЦ «Энергоэффективные инженерные системы», ИТМО
Рассылка