Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Конденсаторы «Криотек» — технологии успеха!

Журнал: №3(72) Май 2015 (архив)

Рубрика: Индустрия климата

Компания «Фригостар» является дистрибьютором завода «Криотек» по производству промышленного холодильного оборудования. Инженерным составом компании «Криотек» было разработано теплообменное оборудование, а именно — конденсаторы с улучшенными эксплуатационными характеристиками, приспособленными для монтажа как в горизонтальном так и в вертикальном положении.

С 2012 г компания поставляет на российский рынок промышленного и коммерческого холода теплообменное оборудование под этой торговой маркой. Уже более 3-х лет конденсаторы успешно работают на объектах наших клиентов.

Модельный ряд включает стандартные конденсаторы от 12 до 400 кВт с количеством вентиляторов от 1 до 8 без ограничения по уровню шума и малошумные на базе стандартных конденсаторов с тихоходными вентиляторами.

Конденсаторы завода «Криотек» имеют ряд преимуществ, таких как: компактность, они имеют малые габаритные размеры. Надежны в работе, потому что собраны из комплектующих только европейских производителей, качество которых подтверждено сертификатами. На производстве конденсаторы окрашивают эмалью для дополнительной защиты и придания эстетичного внешнего вида изделию, соответствующего цветовой гамме здания.

Конденсаторы комплектуются опорами для удобного и быстрого монтажа. Вентиляторы при необходимости заключают в клеммную коробку с высокой степенью защиты. Это экономит время монтажа и повышает надежность электрических соединений. Конденсаторы могут комплектоваться ЕС-вентиляторами. Поэтому использование конденсаторов с вентиляторами с переменной скоростью вращения позволит минимизировать затраты на электроэнергию за счет плавного регулирования давления конденсации и снижения потребляемой мощности вентиляторами. Таким образом, существенно снижается уровень шума от холодильной установки. Это позволяет размещать их вблизи жилых зданий. Срок изготовления конденсатора 3-4 дня. Это позволяет заводу-изготовителю оперативно и гибко реагировать на спрос потребителей. И что важно — разумная ценовая политика позволяет держать цены на приемлемом уровне.

В ассортименте имеется полная модельная линейка, удовлетворяющая любой спрос клиента. Конденсаторы проходят многоуровневый контроль качества на всех этапах производства.

Сегодня мы с большой уверенностью можем сказать, что оборудование, выпускаемое заводом «Криотек», рассчитано на клиентов, стремящихся оптимизировать затраты на покупку и, в то же время, приобрести надежное теплообменное оборудование с высокими техническими показателями.

www.frigostar.ru

Журнал: №3(72) Май 2015 (архив)

Рубрика: Индустрия климата

24 сентября 2026
«Агропродмаш-2026». Фабрика готовой еды начинает работу
22 сентября 2026
Непрерывная холодильная цепь для рыбной отрасли: вызовы и решения
21 сентября 2026
AIRVent 2027: открыта регистрация посетителей!
9 сентября 2026
Россоюзхолодпром приглашает экспертов к формированию стратегии перехода на хладагенты с низким ПГП
3 сентября 2026
«Пищёвка3D: Индустрия Готовой Еды» — третья конференция для рынка готовой еды пройдёт в Московской области
1 сентября 2026
Информационное сообщение по приказу на ввоз хладонов
1 сентября 2026
Делегация компании «Морена» посетила завод КВК
5 августа 2026
Петербургский Молочный Салон 2026
2 августа 2026
Россоюзхолодпром приглашает принять участие в издании отраслевого календаря
27 июля 2026
ИНТЕКПРОМ анонсирует осенние форумы для специалистов пищевой промышленности
Рассылка