Рубрика: События
Выставка оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2025» состоится 29 сентября - 2 октября. Свое 30-летие «Агропродмаш» встретит на новой площадке — в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва, 65-66 км МКАД, станция метро «Мякинино»), павильон 3, залы 13, 14, 15, 18.
Выставка сохраняет логику распределения экспозиции по тематическим разделам
Предварительный список участников опубликован на сайте выставки. Он будет дополняться и расширяться.
Для пищевой индустрии «Агропродмаш» — уникальная площадка, так как предлагает оборудование и ингредиенты для всех отраслей пищевой индустрии, а также сопутствующие решения по упаковке, охлаждению, хранению продукции и сырья, роботизации и цифровизации производства, строительства цехов.
Высокий уровень соответствия между спросом (запросами, с которыми приходят посетители) и предложением (экспозицией) объясняет устойчивый профессиональный интерес к выставке.
На «Агропродмаше» инженеры и технологи решают практические вопросы, подбирая оборудование и ингредиенты. Более того, разработчики оборудования непосредственно с производителями продуктов питания и напитков обсуждают модернизацию технических решений. Экспозиция демонстрирует как отечественные разработки, так и признанные мировые бренды. Не случайно Общероссийский рейтинг называет «Агропродмаш» лучшей выставкой России во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты».
Организатор: АО «ЭКСПОЦЕНТР» — ведущий российский конгрессно-выставочный оператор, организатор крупнейших в России, странах СНГ и Восточной Европы выставок и конгрессов.
Выставка проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ.