Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Завтра открывается WorldFood Moscow

Раздел: Новости

19 сентября 2022

С 20 по 23 сентября 2022 г в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Организатор мероприятия — компания ITE.

WorldFood Moscow — это профессиональная площадка, объединяющая производителей и поставщиков продуктов питания с закупщиками из оптовых и розничных торговых предприятий, предприятий сегмента HoReCa и общественного питания.

В этом году выставка соберет производителей из 24 стран мира и 54 регионов России. В ней примут участие более 700 компаний, из них более 260 впервые представят свою продукцию на WorldFood Moscow.

Иностранные производители будут представлены компаниями из Алжира, Армении, Беларуси, Израиля, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Республики Корея, ОАЭ, Пакистана, Польши, США, Таиланда, Туниса, Туркмении, Турции, Узбекистана, Чехии, Чили, Шри-Ланки и Эквадора.

Российскую экспозицию на выставке представят компании из 54 регионов страны. Впервые примут участие отраслевые предприятия Архангельской области, Ненецкого автономного округа, Республики Татарстан и г. Севастополя.

Выставку WorldFood Moscow ежегодно посещает большое количество закупщиков из оптовых и розничный торговых предприятий, компаний сегмента HoReCa: по данным предварительной регистрации, приехать на выставку планируют более 20 000 специалистов из 77 стран мира и 79 регионов России.

WorldFood Moscow — это широкий продуктовый ассортимент, в том числе уникальный сектор «Фрукты и овощи», представленный в России только на данной выставке.

Традиционно, участники WorldFood Moscow представляют свою продукцию в разделах: «Фрукты и овощи», «Рыба и морепродукты», «Мясо, птица и яйца», «Молочная продукция и сыры», «Кондитерские и хлебобулочные изделия», «Органика и здоровое питание», «Бакалея», «Консервация», «Масложировая продукция и соусы», «Напитки, в том числе алкогольные» «Замороженная продукция, полуфабрикаты и кулинария», «Чай и кофе», «Халяль», «Non-Food». В этом году впервые будет представлен раздел «Ингредиенты».

Каждый год на выставке вы можете познакомиться с интересными форматами специальных экспозиций. В этом году команда выставки в партнерстве с RetailTech организовала IT аллею. В рамках этой специальной зоны поставщики программного обеспечения и IT решений представят ритейлу свои инновационные разработки для повышения эффективности бизнеса.

В рамках специальной экспозиции «Бизнес для каждого» молодые производители и индивидуальные предприниматели представят рынку свою продукцию.

В партнерстве с фондом «Органика» впервые на выставке будет представлен коллективный стенд производителей органической продукции.

WorldFood Moscow — это масштабная деловая программа и уникальные форматы мероприятий с участием лидеров продовольственной отрасли, топ-менеджеров российского ритейла и ведущих бизнес-экспертов.

В рамках деловой программы пройдут более 25 мероприятий.

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow состоится 20-23 сентября 2022 г в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, залы 14 и 15 (метро «Мякинино»).

Участники  catalogue.ite-expo.ru
Получить билет  world-food.ru, промокод для бесплатного билета  wfm22NEWS
Тематические разделы  world-food.ru
Деловая программа  world-food.ru


 world-food.ru

Рассылка