Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Завод «РЕФКУЛ» стал лауреатом премии «Проектный лидер»

Раздел: Новости

16 сентября 2019

С 10 по 11 сентября 2019 года состоялось 5-я международная специализированная выставка «Импортозамещение». В рамках выставки был организован форум, посвященный проблематике участия бизнеса в реализации национальных проектов и конкурсный проект «Проектный лидер» целью которого является выявление, оценка, поощрение, поддержка и продвижение отечественных бизнес-проектов.

Премия «Проектный лидер» — первая в России мультиформатная национальная проектная площадка, полностью ориентированная на импортозамещение, локализацию, экспорт и результативное взаимодействие с государством.

За победу в различных номинациях боролись 48 участников. Экспертная комиссия на протяжении месяца анализировала заявки номинантов. Завод «РЕФКУЛ» стал победителем в номинации «Инженерная инфраструктура».

Вклад завода «РЕФКУЛ» в развитие импортозамещения заключается в создании отечественного предприятия с заводским циклом работы: от собственного конструкторского бюро до полного технологического цикла производства готовой продукции, связанного с механической обработкой, сваркой и покраской листового, фасонного и трубного металлопроката, сборкой электрошкафов и щитов управления.

Производимое холодильное и климатическое оборудование разрабатывается с учетом запросов рынка и полностью отвечает современным требованиям по производительности, энергоэффективности, удобству сервисного обслуживания.
thermocool.ru

Рассылка