Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Всероссийский форум руководителей предприятий холодильной отрасли

Раздел: Новости

19 ноября 2021

Россоюзхолодпром проведет всероссийский Форум руководителей и первых лиц предприятий и организаций холодильной отрасли. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня холода — 26 июня 2022 г.

Главная цель деловой встречи руководителей — в неформальной обстановке обменяться мнениями, обсудить и принять рекомендации по важнейшим общеотраслевым проблемам, таким как:

  • актуальные научно-технические направления развития холодопризводства (улучшение энергетических характеристик, новые хладагенты, комбинированные системы охлаждения и обогрева, расширение применения в России тепловых насосов и др.);
  • новые инвестпроекты в холодильной отрасли – за и против;
  • отечественное производство холодильного оборудования и компонентов в связи с диверсификацией ОПК;
  • совершенствование взаимодействия с предприятиями и ассоциациями по производству, транспортировке и торговле пищевыми продуктами;
  • «кадры решают всё».

На форум в качестве гостей и докладчиков будут приглашены руководители профильных департаментов Минпромторга России, Минприроды России, Минсельхоза России, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, крупных предприятий-потребителей холода.

Местом проведения первой деловой встречи избран Центр международной торговли, который обеспечит комфортное размещение участников, техническое оснащение деловой части форума, условия для отдыха и культурной программы.

К участию в форуме приглашаются руководители и первые лица компаний, работающих на рынке промышленного и коммерческого холодильного оборудования, вне зависимости от членства в Россоюзхолодпроме.

Свое участие в мероприятие уже подтвердили руководители ряда ведущих отраслевых предприятий.

Подать заявку на участие и дать свои предложения по актуальным общеотраслевым темам для обсуждения можно
- по электронной почте 2562280@gmail.com
- тел.+7 (903) 256 2280
Контактное лицо —  Багирян Эдуард Апкарович,
советник Председателя правления Россоюзхолодпрома
по программному развитию Союза

 

Рассылка