Раздел: Новости
27 декабря 2024
Восьмой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий состоятся 22-24 октября 2025 года в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.
Мероприятие 2025 года, как и раньше, объединит на своей площадке представителей всех сфер рыбной промышленности и звеньев товаропроводящей цепи от вылова до доставки готовой продукции конечному потребителю. Организаторы сохранят многообразие разделов, уделив особое внимание экспозиции аквакультуры, а также оборудования для промысла, переработки и флота рыбной отрасли.
«Для нас очень важно сохранить набранные темпы роста и вновь предложить нашей отрасли те подходы, которые обеспечат наилучшую эффективность развития предприятий каждого раздела. Для этого, в частности, мы усовершенствуем экспозицию сектора аквакультуры и дополним деловую программу новыми форматами профильных мероприятий для решения практических задач наших участников», – отметил Иван Фетисов.
Напомним, что форум и выставку в этом году посетило 19367 специалистов из 83 регионов России и 76 зарубежных стран, а свою продукцию и услуги в качестве экспонентов представили 423 компании из 83 регионов России и 13 стран мира.
Expo Solutions Group