Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Вебинар «Водо-аммиачные абсорбционные машины Zudek»

Раздел: Новости

16 июня 2020

С водо-аммиачными абсорбционными машинами Zudek вы получаете нужные результаты.

Специалисты компании Zudek в течение многих лет изучали способы рекуперации тепла и превращения его в холодильную энергию. Наш опыт дает возможность преобразовать мечты клиента в решения и делать индивидуальные установки на заказ.

Предложения рождаются после понимания реальных потребностей клиента. Мы работаем при полном контроле качества — весь процесс проектирования происходит в атмосфере активного сотрудничества и диалога с заказчиком для оценки лучших решений.

Zudek использует технологии трехмерного проектирования, которые позволяют представить заказчику виртуальную установку. Обмен знаниями создает лучшие решения. Наши специалисты всегда рядом с вами — от дизайна до удаленного контроля параметров холодильной установки.

В проектах компании Zudek s.r.l. используется оборудование итальянской компании Decsa s.r.l. — открытые и закрытые градирни, а также испарительные конденсаторы.

Есть те, кто стремится к прогрессу, Zudek предвосхищает его.
Узнайте больше о наших решениях на www.zudek.com

* * *
Компания Zudek s.r.l. приглашает вас на вебинар 23 июня 2020 по теме «Водо-аммиачные абсорбционные машины Zudek». Время проведения с 11.00 до 12.00.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

Дополнительная информация по вебинару и продукции компаний Zudek s.r.l. и Decsa s.r.l.:
+7-910-453-58-35
oleg.romanyuk@zudek.com
romanyuk@decsa.eu
Романюк Олег Владимирович, региональный менеджер по России

Рассылка