Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

В МГТУ открылся учебный центр «Данфосс»

Раздел: Новости

8 ноября 2018

Десятый учебный центр «Данфосс» открылся в России, на базе Мурманского государственного технического университета. Представители компании «Данфосс» посетили МГТУ с целью проведения лекций по дисциплинам «Холодильная и криогенная техника», «Технологические машины и оборудование».

Многопрофильный учебный центр «Данфосс» позволяет готовить специалистов на современном оборудовании, в том числе для участия в соревнованиях WorldSkills, повышать общий уровень подготовки специалистов холодильной и криогенной техники, а также технологических машин и оборудования.

В учебном центре «Данфосс» организованы площадки для проведения лабораторных работ, специализированных семинаров, курсов повышения квалификации. Студенты и специалисты холодильной отрасли могут пройти здесь бесплатно обучение по таким направлениям, как «современные типы оборудования», «технические решения», «новинки и основы актуальных направлений в сфере холодоснабжения».

Материально-техническое оснащение центра «Данфосс» позволит слушателям на практических занятиях изучить современное энергосберегающее оборудование и технологии.

http://www.mstu.edu.ru

Рассылка