Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

В число лидеров промышленности России вошло орловское предприятие ООО «ФРИГОГЛАСС Евразия»

Раздел: Новости

22 ноября 2018

Высокие результаты работы компании отметили на Межрегиональном промышленном Форуме в Москве премией  «Лучшее промышленное предприятие – экспортер» в рамках конкурса «Лидер промышленности РФ».

Напомним, предприятие «ФРИГОГЛАСС Евразия» специализируется на производстве и обслуживании холодильного оборудования, является стратегическим партнером торговых сетей, а также производителей напитков. В этом сегменте ООО «ФРИГОГЛАСС Евразия» занимает более 50% мирового рынка. На российском рынке компания работает  с 1998 года. Сегодня здесь производится  до 240 тыс. холодильников в год.

ООО «ФРИГОГЛАСС Евразия» – один из крупнейших налогоплательщиков Орловской области, обеспечивает рабочими местами свыше 1 тыс. собственных сотрудников и около 3 тыс. человек в разных регионах РФ за счет активной локализации поставщиков. Свыше трети производимой продукции экспортируется в более чем 30 стран мира.

 В 2019 году компания планирует дальнейшую экспансию, как в нашей стране, так и за рубежом благодаря грамотной политике по модернизации производства и модельного ряда, а также тесному сотрудничеству с Министерством промышленности и торговли РФ.

orel-region.ru

Рассылка