Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Tetra Pak представит передовые решения на «Продэкспо-2019»

Раздел: Новости

29 января 2019

Мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевой продукции компания Tetra Pak на «Салоне мороженого» в рамках выставки «Продэкспо» продемонстрирует ряд передовых комплексных инновационных решений для изготовления мороженого

В том числе Tetra Pak® Фризер непрерывного действия S 700 A2 и Tetra Pak® Фруктопитатель 2000 A, которые обеспечивают высокое качество продукции, сокращение потерь продукта и эксплуатационную гибкость. В рамках деловой программы технолог компании  Андрей Панов  примет участие в дискуссии на тему «Эффективные способы контроля качества на предприятиях отрасли производства мороженого».

«Tetra Pak предлагает готовые решения для производителей мороженого уже более 60 лет. В портфеле компании — полный пакет оборудования, необходимого для успешного бизнеса в категории «Мороженое». К тому же за это время нам удалось построить партнерские отношения с мировыми лидерами в производстве ингредиентов для мороженого, а также сопутствующих товаров. Сегодня это позволяет компании обеспечивать наших клиентов всеми необходимыми товарами и информацией для производства мороженого. Для наших действующих и потенциальных заказчиков выставка — это отличная возможность узнать о новинках и передовых решениях для своего бизнеса. Мы будем рады поделиться своими знаниями и опытом в этой области», — говорит Ольга Ижболдина,  руководитель группы продаж категории «Мороженое» в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии и странах Кавказа компании Tetra Pak.

The DairyNews

Рассылка