Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«ТехноФрост»: высокий интерес на «Агропродмаш-2021»

Раздел: Новости

18 октября 2021

На выставке «Агропродмаш-2021» были представлены новейшие образцы оборудования завода «ТехноФрост». Стенд компании посетили представители агропромышленного сектора из различных регионов России и ряда зарубежных стран: Казахстана, Молдовы, Йемена, Республики Беларусь.

В центре внимания оказалась представленная на стенде транскритическая холодильная централь. Дискуссии на тему «Фреон vs СО2»  не умолкали на протяжении всех пяти дней работы выставки. Эксперты «ТехноФроста» отвечали на вопросы посетителей, оказывали консультации, помогали с выбором оборудования под конкретные нужды клиентов и даже проводили просветительскую работу среди студентов профильных кафедр вузов и колледжей по холодильным решениям на СО2.

Высокий интерес потенциальные заказчики проявили к технологиям шоковой заморозки, получения ледяной воды и вентиляции производственных помещений. Многие посетители выставочной экспозиции интересовались теплообменными аппаратами собственного производства компании «ТехноФрост».

Всем гостям стенда была предоставлена возможность посетить завод компании во Владимирской области: организован бесплатный трансфер и экскурсия. Более 50 руководителей и ведущих специалистов агрохолдингов, перерабатывающих предприятий и инжиниринговых компаний посетили промплощадку в г. Киржач и высоко оценили производственный потенциал, современное технологическое оборудование и эффективную организацию работы завода.

«Выставка «Агропродмаш-2021» в полной мере оправдала наши ожидания. Стенд компании постоянно находился в центре внимания посетителей, большинство из которых приходили с конкретными запросами по оснащению новых производств или модернизации существующего оборудования. Компания «ТехноФрост» выражает благодарность дирекции выставки за высочайший уровень организации работы», — комментирует руководитель отдела маркетинга «ТехноФрост» Сергей Глуховских.
agroprodmash-expo.ru

Рассылка