Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«ТехноФрост» на Seafood Expo Russia 2022

Раздел: Новости

12 сентября 2022

Компания «ТехноФрост» приглашает посетить ключевое мероприятие рыбной отрасли России — выставку Seafood Expo Russia, которая пройдет 21-23 сентября 2022 г в г. Санкт-Петербург.

На стенде компании  Х14 в павильоне Н  посетители смогут получить подробную консультацию по холодильному оборудованию и проектным решениям в сфере холодоснабжения предприятий рыбной промышленности от момента заготовки сырья до хранения и реализации готовой продукции.

Как сообщают эксперты, только в Дальневосточном бассейне дефицит холодильных мощностей составляет порядка 80%/ На сегодняшний день мощность портовых холодильных складов составляет 171,1 тыс. тонн при потребности в период путины до 800 тыс. тонн одновременного хранения, таким образом, обеспеченность потребности в этом ресурсе составляет всего 21%. — сообщают аналитики ФАНУ «Востокгосплан».

Имея значительный опыт в этой сфере, специалисты «ТехноФрост» могут предложить энергоэффективные проверенные временем решения стоящих перед отраслью задач. Только в 2020-2022 гг. с применением оборудования «ТехноФрост» были построены и введены в эксплуатацию 10 крупных распределительных центров и мультитемпературных складов общей площадью более 125 тыс. м2,  суммарная холодопроизводительность оборудования для них составила более 12,5 тыс. МВт.

Не меньший опыт компания имеет и в обеспечении системами вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения предприятий пищевой промышленности. Оборудование «ТехноФрост» успешно работает более чем на 120 объектах агропромышленного сектора.

Кроме того, в рамках стратегии по импортозамещению на заводе «ТехноФрост» налажен серийный выпуск горизонтальных, вертикальных и спиральных скороморозильных аппаратов, которые повсеместно используются на предприятиях рыбной отрасли.

Узнать все подробности о новых линейках продукции и технологических возможностях производства, а также получить техническую консультацию от руководителей проектов и инженеров «ТехноФрост» вы сможете, посетив стенд Х14 пав. Н на выставке Seafood Expo Russia в период с 21  по 23 сентября 2022 г.

Получить билет на выставку  https://seafoodexporussia.com/ticket/

 Реклама.www.tehnofrost.com

 

Рассылка