Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Сотрудничество «Мессе Франкфурт РУС» и «АСТИ ГРУПП» в рамках портфолио «Пищевые технологии»

Раздел: Новости

11 марта 2021

Российский офис одной из крупнейших в мире выставочных компаний Messe Frankfurt и выставочная компания «АСТИ ГРУПП», организатор международных событий в индустрии производства напитков и продуктов питания, договорились о сотрудничестве в сфере мероприятий пищевой отрасли.

2020-й год оказался поворотным для всей выставочной индустрии. По оценкам экспертов, вернуться к докризисным показателям отрасль сможет не раньше 2023 года. Пандемия заставила многих организаторов пересмотреть свои бизнес-модели и обратить внимание на новые форматы кооперации и развития.

Сергей Горский,  заместитель генерального директора «Мессе Франкфурт РУС»: «Сотрудничество Messe Frankfurt с локальными выставочными операторами по всему миру — это часть стратегии развития целого ряда отраслевых направлений, и пищевое производство одно из них. Уверен, объединение усилий и экспертизы позволит нашим компаниям добиться поставленных целей по развитию портфеля выставок в России и за рубежом в сфере производства продуктов питания».

«Мессе Франкфурт РУС» представляет в России и странах СНГ портфолио выставок «Пищевые технологии» (Food Technologies), объединяющее 6 выставок на 4 континентах. Это крупнейшая в мире выставка мясной промышленности и альтернативного протеина IFFA в Германии, выставка ингредиентов и оборудования TechnoFidta в Аргентине, выставка переработки и упаковки продуктов питания и напитков ProcessExpo в США, MeatPro в Тайланде и Modern Bakery Moscow и Московский Салон шоколада в России.

Выставочная компания «АСТИ ГРУПП» имеет обширный опыт в организации мероприятий, реализованных по концепции «от поля до стола» — выставок, конференций и конкурсов, — и охватывающих все аспекты деятельности российского и международного АПК: от технологий выращивания безопасных питательных кормов до новых форматов подачи мясных продуктов покупателю. В портфолио компании 17 мероприятий, многие из которых являются эксклюзивными не только на отечественном, но и на международном рынках. Команда «АСТИ ГРУПП» имеет большой опыт в организации российских экспозиций в рамках международных выставок и экономических форумов, таких как «Восточный экономический форум», Саммит и экономический форум «Россия-Африка». В выставках и деловых форумах, организуемых «АСТИ ГРУПП», неизменно принимают участие ведущие производители, поставщики оборудования, профессионалы самого высокого класса.

«Уже 20 лет наши мероприятия объединяют представителей индустрии со всего мира и дают им возможность найти партнеров и клиентов. Экспоненты со всей серьезностью готовятся к переговорам, которые проводятся на наших площадках, ведь это возможность продвинуть свою продукцию как на внутреннем, так и на внешних рынках, — говорит  Наринэ Багманян,  руководитель выставочной компании «АСТИ ГРУПП». — В такое непростое время очень важно, чтобы представители индустрии из разных стран могли сохранять контакты и общаться друг с другом. Уверена, что наше сотрудничество с Messe Frankfurt и совместные мероприятия помогут в этом компаниям из разных стран».

Пищевая промышленность остается одним из важнейших секторов экономики, развитию которой уделяется особое внимание. Современные пищевые производства оснащаются новейшим оборудованием и системами управления производственными процессами. Благодаря этому, производители добиваются более высоких показателей качества продукции, и соответствуют самым строгим требованиям санитарных норм. «Несмотря на серьезные ограничения, вызванные пандемией, бизнес крайне заинтересован в новых контактах. Мы убеждены, что наше сотрудничество с компанией «АСТИ ГРУПП» будет способствовать более активному продвижению российских компаний на международном рынке, а наша обширная сеть представительств по всему миру поможет в привлечении новых производителей оборудования, технологий и готовых продуктов в Россию», — поделился мнением  Ойген Аллес,  генеральный директор «Мессе Франкфурт РУС».

Первым важным этапом сотрудничества с компанией «АСТИ ГРУПП» станет совместное продвижение выставки IFFA 2022 в России.

Подробную информацию о портфолио «Пищевые технологии» Messe Frankfurt GmbH можно найти на сайте technology.messefrankfurt.com
Информация о международных мероприятиях компании «АСТИ ГРУПП» доступна по ссылке astigroup.ru

* * *

Информация о концерне Messe Frankfurt GmbH

Messe Frankfurt GmbH — крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500* сотрудников в 30 офисах по всему миру. В 2020 г оборот компании составил около €250* млн, после рекордного уровня в €738 млн в 2019 г. Несмотря на сложное время, вызванное пандемией коронавируса, мы по-прежнему тесно взаимодействуем с секторами промышленности. Мы имеем тесную связь с индустриями, в которых работаем, и эффективно способствуем реализации бизнес-интересов наших клиентов в рамках направлений «Выставки и События» и «Локации и Сервисы». Одной из наших уникальных особенностей является сеть сейлз-партнеров, охватывающая почти весь мир. Обширный спектр услуг концерна — во время подготовки и на площадке — гарантирует клиентам высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг. С расположенным во Франкфурте-на-Майне главным офисом, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% — земле Гессен.
Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам messefrankfurt.com  
*Предварительные данные за 2020 г

Messe Frankfurt RUS  — филиал международного выставочного концерна, с 2002 г работающий на российском рынке. В портфолио компании 15 международных выставок и форумов. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт организации мероприятий различного направления.

В 2015 г, совместно с компанией Hyve Group (ex-ITE Expo), была создана дочерняя структура ITEMF Expo, взявшая на себя развитие мероприятий транспортного направления. В портфолио организатора знаковые выставки отрасли — MIMS Automechanika Moscow, COMTRANS и Busworld Russia, а также Международный форум автомобилестроения IMAF.

Более подробная информация о наших проектах:
www.messefrankfurt.ru 
www.facebook.com/messefrankfurtrus/
www.youtube.com/MesseFrankfurtRUS/

Информация об «АСТИ ГРУПП»

История выставочной компании «АСТИ ГРУПП» начинается с 2001 г. За это время компания заработала репутацию сильного и профессионального игрока на российской и иностранной аренах выставочного бизнеса. На сегодняшний день компания реализует проекты, многие из которых являются эксклюзивными не только на территории России, но и в международном масштабе.

В рамках реализации этих проектов «АСТИ ГРУПП» обеспечивает поддержку каждого участника, в т.ч. продвигая продукцию и услуги компании на официальных сайтах и страницах мероприятий в социальных сетях.

Основные приоритеты деятельности компании «АСТИ ГРУПП»:

  • Содействие и повышение конкурентоспособности участников;
  • Создание оптимальных условий для продвижения продукции и услуг участников;
  • Расширение границ торгово-экономического взаимодействия между операторами рынка;
  • Предоставление возможностей широкого обмена опытом и взаимовыгодного сотрудничества для участников проектов компании.

https://astigroup.ru/
https://www.facebook.com/Asti.Group/
https://www.instagram.com/asti_group/

Рассылка