Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Seafood Expo Russia 2021: начало регистрации

Раздел: Новости

16 марта 2021

13 марта открылась регистрация на IV международный рыбопромышленный форум и выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021.

Мероприятие состоится 6-8 июля 2021 г в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум». Пройти регистрацию и получить билет можно заранее. Посетители, прошедшие регистрацию, должны обменять свой билет на бейдж непосредственно перед проходом в выставочные залы. Вход на мероприятие будет бесплатным для всех посетителей seafoodexporussia.com. Ознакомиться с правилами посещения можно здесь seafoodexporussia.com.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдет в запланированные сроки. На данный момент 80% стендов забронированы. В 2021 г экспозиция займет два павильона, общая площадь которых составляет 26000 м2. Ожидается, что выставку и форум посетят более 11 тыс. человек.

Среди экспонентов будут как российские, так и зарубежные представители. Свое участие уже подтвердили лидеры отрасли. Оборудование для судов представят ВНИИР Прогресс, Furuno, Simrad, СТТ Марин Сервис, Mitsubishi Motors, Yanmar и др. Впервые экспонентами выставки станут Росрыбфлот, Остров, Авангард, Альфеус фидс, Mayekawa, Camozzi, Камелия Сифуд/Юнивикта.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia станет еще одним шагом, нацеленным на то, чтобы вернуть отрасль в привычное русло. Задача мероприятия по максимуму использовать потенциал внутреннего рынка России — наладить сбыт и реализацию продукции. Усилия организаторов будут направлены на укрепление связи производитель — поставщик — потребитель.

Для этого будет увеличена площадь Ритейл-центра и организована зона закупок «Рыбный супермаркет». В деловой программе мероприятия к обсуждению запланированы вопросы международного сотрудничества, а также внутреннего развития и поддержки рыбной индустрии. Основным акцентом деловых сессий и презентаций станет высокая практическая ориентированность и актуальность для профессиональной аудитории.
seafoodexporussia.com

Рассылка