Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Сапожникову Владимиру Борисовичу — 75 лет!

Раздел: Новости

12 апреля 2022

Члену Правления Россоюзхолодпрома, профессору кафедры «Техника низких температур» им. П.Л. Капицы Московского политехнического университета, д.т.н. Сапожникову В.Б

12 апреля 2022 г.

Глубокоуважаемый Владимир Борисович!

В связи с Вашим 75-летием примите самые искренние и сердечные поздравления и благодарность за сотрудничество от Правления и Исполнительной дирекции Российского союза предприятий холодильной промышленности.

Ваш профессиональный путь — научный, педагогический и организаторский насыщен достижениями и успехами. Ваша многолетняя плодотворная научно-педагогическая деятельность на кафедре «Техника низких температур» им. П.Л. Капицы Московского политехнического университета внесла весомый вклад в дело подготовки специалистов-холодильщиков.

Под Вашим руководством ведется ответственная работа по обеспечению холодильной отрасли нормативно-технической документацией. Более 20 лет Вы безупречно выполняете обязанности ответственного секретаря технического комитета по стандартизации ТК 271 «Установки холодильные». Являясь бессменным членом Правления Российского союза предприятий холодильной промышленности, Вы вносите большой вклад в развитие и продвижение Союза.

Мы очень ценим Вашу поддержку и активное участие в деятельности Россоюзхолодпрома.

Уважаемый Владимир Борисович, желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в Вашей многосторонней деятельности, неисчерпаемого запаса сил, бодрости духа, счастья и благополучия!

С уважением,
Председатель Правления Союза,
Почетный машиностроитель,
академик Международной академии холода

Ю.Н. Дубровин

* * *

От редакции журнала «Империя холода» и портала holodinfo.ru поздравляем Владимира Борисовича и желаем долгих и плодотворных лет жизни!

Рассылка