Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

На ВДНХ пройдет Саммит по аграрной политике

Раздел: Новости

9 сентября 2020

8 и 9 октября компания Асти Групп совместно с Россельхознадзором, отраслевыми ассоциациями и Союзами проводит Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».

На Саммите будут обсуждаться ключевые для отрасли животноводства и птицеводства вопросы:

  • Готовность отрасли противостоять эпидемиологическим рискам. Безопасность на производстве, новые методики для организации производства пищевых продуктов.
  • Потребление мяса и мясной продукции на внутреннем рынке: основные тренды.
  • Внешняя торговля, перспективные направления экспорта.
  • Маркетинг в мясной отрасли.
  • Новые тренды в логистике продуктов.
  • Новые виды упаковки.
  • Цифровая экономика. Влияние цифровизации на отрасль и другие важные темы. 

Задача Саммита  — предоставить компаниям рынка максимальное количество инструментов для решения их бизнес-задач. Участие в мероприятии позволит сформировать картину последних изменений рынка и новых задач, оценить возможные перспективы и найти партнеров для реализации совместных проектов. В рамках Саммита предусмотрена выставочная экспозиция передовых достижений и новых технологий в АПК.

К участию в работе Саммита приглашаются руководители и специалисты птицефабрик, животноводческих хозяйств, ферм и свинокомплексов; агрохолдингов и мясокомбинатов. А также производители и поставщики оборудования и технологий для выращивания и содержания скота, для мясопереработки, холодильного и морозильного оборудования, поставщики сырья, ингредиентов и упаковочных решений. Кроме того — специализированные транспортно-логистические компании и другие предприятия в технологической цепочке «от поля до стола».


Регистрация на Саммит и форматы участия: mpfsummit.ru
Предварительная программа: mpfsummit.ru

Рассылка