Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Российская экспозиция на AgroExpo Uzbekistan 2021

Раздел: Новости

29 июня 2021

В Ташкенте в рамках международной выставки AgroExpo Uzbekistan 2021 начала работу коллективная экспозиция российских производителей сельскохозяйственной техники.

Экспозиция организована АО «Экспоцентр» по поручению Минпромторга РФ при поддержке Ассоциации «Росспецмаш». В этом году в экспозиции принимают участие 18 отечественных предприятий, среди которых «Ростсельмаш», «Ингениум», «Фригогласс», «Пегас-Агро», «АЛМАЗ», «РОМАКС», «Машиностроительный завод «Тонар» и др. На площади более 500 м2  представлены новые отечественные разработки и популярные модели сельскохозяйственной техники.

В приветственном слове к гостям и участникам выставки директор Департамента Минпромторга Мария Елкина подчеркнула, что растущий спрос на оборудование и технику из России со стороны узбекских покупателей подтверждает уже сложившуюся высокую репутацию отечественной продукции машиностроения. По окончании церемонии открытия официальные гости осмотрели коллективные экспозиции Узбекистана, России, Германии, Нидерландов, Турции, Украины и другие выставочные стенды.

Работа российской экспозиции идет в активном режиме. Состоялись встречи с представителями ряда областей Узбекистана. Местные дистрибьюторы, лизинговые и другие компании с интересом знакомятся с представленными образцами техники, обсуждают с российскими экспонентами условия сотрудничества.

Выставка продолжит свою работу до 30 июня.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»
expocentr.ru

Рассылка