Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Регистрация на V Международный агропромышленный молочный форум открыта до 26 ноября!

Раздел: Новости

22 ноября 2018

27-28 ноября 2018 года в Доме Правительства Московской области состоится V Международный агропромышленный молочный форум. Организатором мероприятия выступает Правительство Московской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Международный агропромышленный молочный форум — авторитетная площадка, на которой традиционно обсуждаются самые актуальные вопросы, имеющие отношение к рынку молочных продуктов, бизнесу и отрасли в целом. К главным целям и задачам Форума также можно отнести обсуждение перспектив и проблем развития молочной отрасли, презентацию инвестиционных проектов Московской области и развитие международных связей Подмосковья.

Главные темы Форума в 2018 году — новые условия ведения молочного бизнеса, в том числе вопросы регулирования, потребления молока и экспортного потенциала российских производителей. Развитие молочной промышленности в России и мире обсудят представители органов власти, отраслевых союзов, бизнес-сообщества и зарубежные гости. В рамках деловых мероприятий на Молочном Форуме пройдут 7 сессий, каждая из которых будет посвящена наиболее актуальным вопросам молочной отрасли. Спикерами выступят представители федеральной и областной власти, российского и иностранного бизнеса и экспертного сообщества.

На площадке Форума будет организована выставка российских и зарубежных компаний, где будут представлены молочные продукты и оборудование. Среди экспонентов — Агрохолдинг «ОСП агро», Лейли Рус и Ферма Ясногорья, Сырные истории,  Ecolean, Рузское Молоко, Братья Чебурашкины, ТИАН-ТРЕЙД и 3М, ГК «РОТА-АГРО» и другие лидеры российской и иностранной молочной промышленности. Помимо этого, посетители Форума смогут продегустировать новые виды продуктов в молочном шоу-руме и узнать подробнее о результатах работы инвестиционных проектов Московской области.

Дегустация новинок компаний в молочном шоу-руме, зона поваров, где Вы научитесь готовить необычные и полезные блюда из молочной продукции, 3D-фотозона для участников Форума и Rоbобар, где робот приготовит молочные коктейли специально для Вас.

Регистрация на мероприятие по ссылке открыта до 10:00 26 ноября.

Участие в Форуме бесплатное.

Дата и место проведения: 27-28 ноября 2018 года, Дом Правительства Московской области.

Рассылка