Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Рефкул» и «Данфосс» дебютируют на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2020

Раздел: Новости

27 декабря 2019

Производители профильного оборудования и судостроители займут большую часть выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA.

IV Международная выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет с 21 по 23 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, сохраняет тенденции по расширению сегмента технологий в рыбной промышленности, а также по общему приросту количества экспонентов. За 9 месяцев до начала мероприятия экспозиция собрана на 80%.

По промежуточным данным главная отраслевая выставка примет более 400 российских и зарубежных компаний, из которых 60% составят производители и поставщики оборудования для переработки, оснащения судов, орудий лова, радионавигационных, поисковых, холодильных, морозильных систем и др.

Свои места на SEAFOOD EXPO RUSSIA сохранили иностранные участники Baader, GEA, Marel, KAPP, Yanmar, ULMA Packaging и др. Из российских производителей на выставке вновь примут участие «Технологическое оборудование», «Рыбтехцентр», «Судорыбтехмаш», «Профхолодсистемс», «Баренцкул», «Эйркул», «Холодотехника», «МП-Технологии» и др.

Дебютное участие в петербургской экспозиции запланировал производитель холодильных и климатических систем «Рефкул», а также один из крупнейших поставщиков оборудования для учета и регулирования энергопотребления и автоматики промышленного применения «Данфосс».

Пресс-служба ООО «ЭКСПОСОЛЮШЕНС ГРУПП»
+7 (499) 922-44-17, 963-80-08
rusfishexpo.com

Рассылка