Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

РЭЦ принял решение поддержать участников «Агропродмаш-2019»

Раздел: Новости

1 апреля 2019

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) принял решение поддержать российских производителей оборудования — участников 24-й международной выставки «Агропродмаш-2019», которая состоится 7-11 октября в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Впервые РЭЦ поддержал российских производителей оборудования, принимавших участие в крупнейшей в России выставке оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш», в 2018 году.

В 2019 году РЭЦ софинансирует аренду выставочной площади российскими производителями оборудования  экспонентами «Агропродмаш-2019».

Согласно Общероссийскому рейтингу проект «Агрпродмаш» является лучшей выставкой России во всех номинациях по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты».

Выставка проводится «Экспоцентром» при поддержке Минпромторга и Минисельхоза РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В 2018 году «Агропродмаш» объединила 870 компаний из 37 стран Европы, Азии и Америки. Площадь экспозиции превысила 61 тыс.м2.  Выставку посетили 24 533 специалиста из всех федеральных округов России и 76 стран.
agroprodmash-expo.ru

Рассылка