Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Посол Китая в России посетил ГК «Белая Долина»

Раздел: Новости

29 апреля 2023

Китайская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Китайской Народной республики в России Чжаном Ханьхуэем посетила одно из ведущих предприятий Саратовской области — ГК «Белая Долина».

После осмотра производственных площадок зарубежные гости с удовольствием попробовали разные сорта мороженого. Господин Чжан Ханьхуэй признался, что ему нравится продукция комбината.

Глава китайской делегации подчеркнул, что увиденное своими глазами современное, модернизированное производство ГК «Белая долина» побуждает задуматься о сотрудничестве и сделать всё возможное, чтобы представить продукцию предприятия на китайском рынке.

После дегустации состоялся круглый стол с участием переработчиков сельхозпродукции Саратовской области по вопросам взаимодействия в агропромышленном комплексе. Посол заявил о намерении укреплять и развивать сотрудничество, в том числе с ГК «Белая долина».

Он напомнил, что главе КНР нравится этот российский продукт, и его нужно выводить на китайский рынок, чтобы он стал доступным для всех жителей Поднебесной.

Высокий гость также выдвинул предложение о системном участии саратовских предприятий на выставках в Китае с целью продвижения своих брендов. Он подчеркнул значимость укрепления экономических связей между нашими странами и выразил надежду на дальнейшее развитие и укрепление сотрудничества с Саратовской областью.

Как презентации россиян, так и выступления гостей вызвали живой отклик и взаимный интерес. Наметились перспективы сотрудничества в сфере АПК.

sarnovosti.ru

Рассылка