Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Посол Италии посетил Липецкий завод SEST-LUVE

Раздел: Новости

18 марта 2019

15 марта 2019 г посол Италии в Российской Федерации Паскуале Терраччано (Pasquale Terracciano) посетил завод LU-VE Group в Липецке.

Поездка была организована почетным консулом Италии Витторио Торрембини (Vittorio Torrembini), по согласованию с губернаторами Липецкой и Воронежской областей, в сотрудничестве с ITA/ICE и итальянским предпринимательским советом в России.

LU-VE Group была выбрана из числа компаний работающих в особой экономической зоне Липецка, где ООО «СЭСТ-ЛЮВЭ» присутствует с 2007 г. Завод производит испарители для коммерческого холода и кондиционирования, а также воздухоохладители для коммерческого и промышленного холода. Вся продукция предприятия поставляется на российский рынок.


Паскуале Терраччано, Фабио Либерали, Витторио Торрембини

«Мы гордимся тем, что смогли оказать гостеприимство послу», — прокомментировал встречу Фабио Либерали ( Fabio Liberali), директор по маркетингу LU-VE и член совета директоров группы. «Для нас Россия — стратегический рынок. Мы хотим продолжать расти и на этой территории, с которой мы глубоко связаны, и по всей России, которая является целевым рынком для нашей липецкой продукции», — отметил он.
luve.it

 

Рассылка