Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Открыта регистрация на форум «Пищевое машиностроение - 2018»

Раздел: Новости

30 июля 2018

В рамках выставки «Агропродмаш-2018» 11 октября 2018 г. с 10:30 до 14:00 в павильоне №8, конференц-зал, состоится форум «Пищевое машиностроение-2018». Форум пройдет при поддержке Минпромторга России и АО «Экспоцентр». Ключевая тема форума – Стратегия развития машин и оборудования для пищевой индустрии до 2030 года. На форуме обсудим – как стимулировать производство российской техники? Как повысить доверие к российской технике крупных покупателей? Как изменится рынок в ближайшие годы? Как начать поставлять технику на экспорт?

Организатором мероприятия выступает Ассоциация «Росспецмаш». Первый форум прошел в октябре 2017 года и стал самым масштабным для отрасли за последние годы. В нем приняли участие более 200 человек. Обсуждались главные для отрасли вопросы, был организован диалог машиностроителей и представителей профильных министерств.

Организаторы ожидают, что количество участников в этом году вырастет.

Форум откроет пленарное заседание на тему стратегии развития пищевого машиностроения в России. Кроме того, состоятся две тематические сессии:

  • «Экспорт: почему через 5 лет не останется компаний, ориентированных только на внутренний рынок?».
  • «Российское оборудование: как растопить лед между производителями и потребителями и потеснить импорт?».

По итогам форума планируется сформировать предложения по развитию отрасли, которые будут направлены в соответствующие органы государственной власти.

Участие в форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация. Направить заполненную регистрационную форму необходимо на почтовый адрес md@rosspetsmash.ru

http://rosspetsmash.ru

Рассылка