Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Открылась регистрация на FoodTech Ural 2021

Раздел: Новости

20 июля 2021

С 23 по 25 ноября 2021 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2021.

FoodTech Ural — это единственная на Урале выставка, где специалисты пищевых предприятий могут найти необходимое оборудование для оснащения и реконструкции производства, подобрать ингредиенты и упаковку.

За 3 дня проведения выставки у каждого посетителя будет возможность:

  • найти поставщиков, готовых предложить решения, технологии для предприятий любых производственных мощностей;
  • провести прямые переговоры о поставках оборудования и материалов для ваших проектов;
  • приобрести оборудование со стенда по сниженной цене;
  • ознакомиться с возможностями и особенностями технологий, оборудования и упаковки, которые представляют участники, задать интересующие вас вопросы специалистам поставщика;
  • получить консультацию от экспертов компаний-производителей относительно ваших профессиональных задач. В рамках деловой программы будут рассмотрены актуальные вопросы отрасли с экспертами из разных регионов России.

Параллельно с выставкой FoodTech Ural состоятся проекты: выставка продуктов питания и напитков InterFood Ural и выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural.

Для посещения выставки необходима регистрация. Получите бесплатный электронный билет по ссылке foodtech-ural.ru, применив промокод FTU21welcome

Подробнее о выставке на  foodtech-ural.ru
Организатор выставки МВК, офис в Екатеринбурге
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в дирекцию выставки FoodTech Ural:
+7 (343) 226-04-29
foodtech-ural@mvk.ru

Рассылка