Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

Раздел: Новости

19 мая 2025

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9-12 февраля 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).

— Мы наконец можем объявить сроки и место проведения «Продэкспо-2026», — говорит руководитель Дирекции выставок пищевой промышленности АО «ЭКСПОЦЕНТР» Татьяна Пискарева. — Это давно ожидаемая продовольственной индустрией информация. Заявки на участие поступали начиная с февраля, причем довольно активно. Было и много вопросов про место и время проведения. Спасибо всем участникам за терпение и доверие.

В 2026 году выставка «Продэкспо» будет организована в привычном масштабе, со всеми востребованными тематиками, включая продукты питания, напитки, алкоголь, табак, органик, халяль, оборудование, упаковку и упаковочные решения, стеклотару и ингредиенты.

Команда «ЭКСПОЦЕНТРА» намерена воссоздать комфортную атмосферу для делового общения участников и посетителей выставки на новой площадке.

— Чтобы предоставить всем экспонентам желаемые возможности для реализации бизнес-задач, — подчеркивает Татьяна Пискарева, — прошу обратить внимание, что заявки на участие в «Продэкспо-2026» принимаются до 10 июня.

Выставка охватывает все сегменты продовольственной индустрии и является эффективной деловой площадкой для производителей и поставщиков продуктов питания и напитков с закупщиками федеральных и региональных сетей, маркетплейсов, розничной торговли, с профессионалами ресторанного бизнеса и сетей общественного питания, корпоративными закупщиками, а также представителями власти.

Подробнее: prod-expo.ru

Рассылка