Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Обновление BITZER SOFTWARE

Раздел: Новости

11 июня 2019

Зиндельфинген, 23 мая 2019. Последнее обновление программного обеспечения BITZER позволяет получать рабочие характеристики для еще большего количества компонентов из продуктовой «линейки» компании. Таким образом, BITZER предлагает пользователям надежный инструмент для выбора подходящих компонентов для своих систем.

Недавно выпущенное программное обеспечение BITZER SOFTWARE в версии 6.10.0 позволяет пользователям выбирать множество новых моделей компрессоров и различные типы хладагентов, при этом уделяет основное внимание проверенным временем винтовым компрессорам BITZER: рабочие характеристики компрессоров серии HS доступны для рабочих частот в интервале от 20 до 75 Гц и для большинства применяемых сегодня хладагентов. В качестве опционального оборудования для любого компрессора может быть выбран соответствующий преобразователь частоты VARIPACK. Раздел технической информации также дополнен сведениями о работе винтовых компрессоров с внешними преобразователями частоты. В программу добавлены новые модели компрессоров CSVH3 и CSVW3 и расширен ряд хладагентов для компрессоров серии CSH.6. Кроме того в программу теперь включен новый винтовой компрессор CSW10593-400Y.


BITZER добавил в программное обеспечение новые модели компрессоров серии CSV

В сегменте спиральных компрессоров теперь можно выбрать спиральные компрессоры ORBIT, ORBIT+ и ORBIT FIT для работы с внешними преобразователями частоты - для всех обычных хладагентов в диапазоне частот от 35 до 75 Гц. BITZER также добавил в программу хладагент R452B.


Спиральные компрессоры ORBIT, ORBIT+ and ORBIT FIT (на фото: ORBIT FIT) теперь могут быть выбраны в BITZER SOFTWARE с внешним преобразователем частоты

Доступ к обновленному программному обеспечению BITZER SOFTWARE 6.10.0 пользователи могут получить на сайте BITZER www.bitzer-software.com или загрузить по ссылке www.bitzer.de/shared_media/files/BitzerWinSetup_6-10-0-2160.exe.

О компании
Группа компаний BITZER — крупнейший независимый производитель холодильных компрессоров с действующими во всем мире дочерними торговыми и промышленными предприятиями по производству поршневых, винтовых и спиральных компрессоров, а также теплообменников и сосудов, работающих под давлением. В 2017 году 3500 сотрудников обеспечили товарооборот в 740 миллионов Евро.


bitzer.ru

Рассылка