Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Обмен опытом: CWC и Ebm-papst

Раздел: Новости

23 ноября 2018

13-15 ноября представители компании «Альянс-Трейд» совместно с московским дилером ЕВМ-papst посетила завод ЕВМ в Германии.

Мировой лидер по производству вентиляторов и электродвигателей компания Ebm-papst является  основным поставщиком вентиляторов для теплообменного оборудования CWC. Компания «Альянс-Трейд» наряду со своими европейскими партнёрами стремится к повышению экономичности и экологичности выпускаемой продукции, поэтому для нее необходимо быть в курсе последних технических разработок своих партнёров. В ходе визита представителей CWC заинтересовали осевые ЕС-вентиляторы с пониженным энергопотреблением и низким уровнем шума, изготовленные с использованием инновационных материалов, устойчивых к УФ-излучению и коррозии. Также вызвали интерес компактные энергоффективные ЕС моторы GreenTech с высоким уровнем защиты и минимальным самонагреванием.

В городе Мульфинген делегация посетила завод по производству осевых вентиляторов. В ходе визита члены делегации ознакомились с технологией производства, техническими возможностями и последними разработками немецкой компании. Во время встречи обсуждались инновационные и энергосберегающие технологии, перспективы развития компаний и рынка в целом.

По итогам визита достигнуты предварительные договоренности о поставке ряда моделей вентиляторов, которые позволят улучшить показатели работы воздухоохладителей и конденсаторов CWC.

http://www.cwc60.ru

Рассылка