Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новые воздухоохладители Kelvion CDK/CDL для охлаждения больших площадей

Раздел: Новости

26 ноября 2020

Большие производственные зоны, хладобойни, молокозаводы и склады-холодильники нуждаются в технологиях надежного и равномерного охлаждения. Новая линейка двухпоточных воздухоохладителей Кельвион CDK/CDL с оптимизированной скоростью вращения вентилятора обеспечивает оптимальный микроклимат в помещениях.

Охлажденный воздух распространяется с обеих сторон воздухоохладителя. При этом новая конструкция гарантирует максимальное использование потолочного пространства для хранения охлаждаемой продукции.

Обе модели могут применяться в диапазоне температур от -40⁰C до +40⁰C и подходят для применения синтетических и природных хладагентов. Модель CDK имеет диапазон мощности от 7,33 кВт до 145,3 кВт (SC2), а модель CDL с трубками из нержавеющей стали работает в диапазоне от 8,9 кВт от 154 кВт.

Широкий спектр вариантов исполнения и предлагаемых дополнительных опций обеспечивает высокую степень индивидуальной адаптации системы. Шарнирные торцевые крышки, опциональные шарнирные откидные поддоны и вентиляторы обеспечивают быстроту и легкость очистки в соответствии с высокими гигиеническими требованиями на пищевых производствах.

Новые воздухоохладители и дополнительные опции к ним Вы можете самостоятельно подобрать в новой программе подбора теплообменного оборудования Kelvion Select RT.


Двухпоточные воздухоохладители Kelvion CDK/CDL работают в диапазоне мощности от 7,33 до 145,3 кВт


Легко открыть и почистить: шарнирные торцевые крышки, опциональные шарнирные откидные поддоны и вентиляторы обеспечивают быстроту и легкость очистки

* * *

Kelvion — международная компания-производитель промышленного теплообменного оборудования для широкого спектра применений. Компания ведет свою историю с 1920 года, а с ноября 2015 работает под брендом Kelvion. Kelvion является надежным партнером в области теплообмена благодаря высокому профессионализму и компетенциям, опыту и клиентоориентированности, а также широкому ассортименту типов теплообменного оборудования. Компания предлагает пластинчатые, кожухотрубные и оребренные теплообменники, модульные градирни и теплообменное оборудования для систем холодоснабжения в широком спектре применений в различных отраслях промышленности: нефтегазовом секторе и химической промышленности, судостроении и системах тепло-, холодо-, водоснабжения, пищевой промышленности.

Kelvion специализируется на разработке индивидуальных решений теплообмена, обеспечивающих повышение эффективности производства Заказчиков. Широкая сеть офисов и сервисных центров в мире позволяет оперативно реагировать на поступающие заявки и осуществлять послепродажное обслуживание теплообменного оборудования.

Kelvion — Эксперты в теплообмене

www.kelvion.com/ru

Рассылка