Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новые спиральные компрессоры Copeland

Раздел: Новости

21 февраля 2019

Компания Emerson запускает в производство новые спиральные компрессора Copeland ZR*KRE и ZRD*KRE. Данные компрессоры предназначены для работы на хладагентах с низким потенциалом глобального потепления (R513A, R450A), идущих на замену R134a.

Новая серия оборудования Copeland может применяться в составе одно- и многокомпрессорных установок, имеет широкий рабочий диапазон (кипение: от -20 до +25°C; конденсация: от +10 до +75°C). Предусмотрена комплектация (ВОМ) со смотровым стеклом и клапаном Шредера.

В составе компрессоров Copeland использованы специальные компоненты для работы с хладагентами, содержащими ГФО, однофазные и трехфазные электродвигатели PFJ и TFD (работа на 50 и 60 Гц). Для гарантированной высокой надёжности компрессоров предусмотрено осевое и радиальное согласование спиралей. В линейке оборудования представлены компрессоры с фиксированной и с переменной производительностью (Digital Scroll) при необходимости в регулировании холодопроизводительности.

Новые спиральные компрессора сертифицированы (Сертификаты CE и UL), будут производиться в Северной Ирландии. Компрессорное оборудование Copeland доступно для заказа в ООО «ЭЙРКУЛ».

aircool.ru

Рассылка