Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новые холодильные технологии для пищевых производств

Раздел: Новости

4 октября 2021

Приходите на конференцию «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности», которая состоится 6 октября в рамках выставки «Агропродмаш-2021», в зале «Южный» павильона «Форум».

Ведущие холодильные компании расскажут, как снизить расходы и повысить эффективность холодильного оборудования на вашем предприятии.

  • Директор компании «Ингениум», Христофор Джибгашвили, поделится опытом компании по реализации проектов на CO2  (Maersk, Metro)
  • Технический директор компании «Лэнд», Плешанов Сергей, расскажет об опыте холодообеспечения РЦ «Пятерочка» на СО2.  В презентации примет участие Белолипецкий Александр, начальник управления по эксплуатации распределительных центров «Х5 Retail Group»
  • Карцев Михаил, главный инженер ООО «КриоФрост Инжиниринг» представит опыт создания и эксплуатации транскритических холодильных систем на СО2  на примере объектов компании «Глобус». В презентации примет участие Белозерцев Виталий, ведущий инженер по холодильному оборудованию ООО «Глобус».

Вы сможете задать свои вопросы топ-менеджменту компаний: «Ингениум», «Термокул», «Лэнд», «Альфа Контрактинг», LU-VE, «Криофрост Инжиниринг».

Зарегистрируйтесь сегодня!
agroprodmash-expo.ru

Рассылка