Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новинки от группы компаний «Комплект Айс»

Раздел: Новости

13 июля 2022

Группа компаний «Комплект Айс» стала официальным дистрибьютором итальянского производителя холодильных компрессоров Dorin и заключила контракт с ведущим китайским производителем спиральных компрессоров Invotech.

Dorin

ГК «Комплект Айс» получила официальный сертификат дитрибьютора итальянского производителя холодильных компрессоров Dorin.

Компания Dorin уже более 100 лет успешно занимается производством полугерметичных компрессоров для холодильной индустрии.

Все оборудование соответствует международным требованиям к производительности и энергопотреблению, а производство сертифицировано по системе менеджмента качества ISO 9001.

Мы предлагаем полный ассортимент полугерметичных компрессоров итальянского производства:


H11. H2

 


H33. H35. H41. H5

 


H7


H6

* * *

Invotech

ГК «Комплект Айс» спешит сообщить о заключении контракта с ведущим китайским производителем спиральных компрессоров Invotech, которые прекрасно себя зарекомендовали в системах холодоснабжения и кондиционирования.

Также, компания Invotech выпускает компрессоры с инвертором (переменная скорость вращения), что позволяет производить оборудование с изменяемой нагрузкой, такие решения, чаще всего, применяются в российском ритейле.

В связи с санкционной политикой европейских стран компрессоры Invotech являются прекрасной альтернативой известным европейским аналогам и способны снизить дефицит спиральных компрессоров на российском рынке.

Регулярные поставки позволяют нашей компании оперативно реагировать на потребности наших заказчиков и осуществлять отгрузку в кратчайшие сроки.

Первые поставки компрессоров Invotech на наш склад ожидаются в августе. Уже сейчас возможен предзаказ продукции.
Также мы принимаем запросы на индивидуальные решения под конкретные потребности.

Адрес центрального офиса «КОМПЛЕКТ АЙС»:
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37 стр. 22
Часы работы: с 09:00 до 18:00 (пн-пт).
Заказ по почте msk@coldstore.ru или по телефону: +7 (499) 963 55 77

Филиалы «КОМПЛЕКТ АЙС»:

Рассылка