Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Новая версия сайта систем вентиляции и кондиционирования (vent-tk.ru)

Раздел: Новости

21 января 2020

Коллеги, партнеры и друзья! Мы рады вам сообщить, что новый год мы вошли с новым сайтом по промышленным системам кондиционирования, холодоснабжения и вентиляции — www.vent-tk.ru. При разработке сайта мы ставили амбициозные цели: сайт должен быть быстрым, максимально информативным, безопасным, современным и адаптивным. Предоставлять полную, исчерпывающую информацию по предлагаемым решениям и оборудованию.

Для этого мы:

  • Подключили к проекту девять IT-специалистов, работали в выходные и праздничные каникулы;
  • Систематизировали информацию по всем направлениям и проектам, чтобы каждый потенциальный Заказчик имел четкое представление о том, при помощи какого оборудования (комплекса решений) можно реализовать поставленные задачи;
  • Добавили информацию о нашем авторизованном сервисном центре;
  • Обновили имеющиеся технические каталоги и номенклатуру товаров;
  • Автоматизировали общение с пользователями в режиме он-лайн.

Существенно переработан раздел наших партнеров. Теперь с каждым из наших партнеров можно ознакомиться подробнее и проще. Этот раздел («компания») в ближайшее время ожидает существенное обновление с добавлением новых опций.

В отличие от предшественника, сайт основательно интегрирован с социальными сетями. Теперь вы можете воспользоваться кнопками «расшаривания», чтобы поделиться с коллегами необходимым продуктом или новостью.

Рекомендуем подписаться на email-рассылку, чтобы быть первыми в курсе о наших новостях и акциях.

Простая навигация, удобная структура страниц и высокая скорость их загрузки позволят всем без исключения комфортно пользоваться сайтом vent-tk.ru

Если у Вас возникнут замечания по поводу работы нашего сайта, просим сообщать это на электронную почту vent@vent-tk.ru.
thermocool.ru

Рассылка