Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

На «ЮГАГРО 2021» забронировано более 80% площадей

Раздел: Новости

25 марта 2021

В ноябре 2021 г. ведущие российские и зарубежные компании вновь представят новинки и лучшие продукты на выставке «ЮГАГРО» в Краснодаре.

За 8 месяцев до открытия на «ЮГАГРО» забронировано более 80% выставочных площадей. Это подтверждает статус форума как важнейшей площадки для встречи аграриев, производителей и поставщиков сельхозтехники, семян, средств защиты растений, оборудования для хранения, орошения и производства теплиц.

Помимо российских компаний, своё участие подтвердили компании из Азербайджана, Армении, Беларуси, Индии, Сербии, Южной Кореи и других стран. Российские регионы будут представлены производителями и поставщиками из более 50 регионов России.

В 2019 году выставку посетили более 18 тысяч специалистов из 72 регионов России: руководители и специалисты крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм, агрокомплексов, главные агрономы и технологи, сотрудники зерновых компаний, дистрибьюторы сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, семян, представители государственных структур, финансовых учреждений и многие другие.

В этом году «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители, поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки и провести переговоры.

28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021» пройдет с 23 по 26 ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг» при соблюдении всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Бесплатная электронная регистрация откроется весной на сайте выставки.

Генеральный партнер выставки: компания "Ростсельмаш"
Стратегический спонсор выставки: компания CLAAS
Генеральный спонсор выставки: компания «РОСАГРОТРЕЙД»
yugagro.org

Рассылка