Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

На ВДНХ появится иммуноукрепляющее мороженое

Раздел: Новости

28 июля 2021

Во время празднования Дня рождения ВДНХ с 30 июля по 1 августа на территории выставки будут установлены «Тележки здоровья» со специальным оздоровительным мороженым с витамином С, протеином и пребиотиками от компании «Баскин Роббинс».

Здесь, в том числе в парке «Останкино», этим летом находятся 26 мобильных сезонных киосков, где можно, не прерывая экскурсию или прогулку, отведать фирменное мороженое «ВДНХ». А всего — представлено более 200 видов мороженого.

На фудкорте между павильонами №64 и 66 жители и гости столицы могут попробовать необычное эскимо в виде бюстов известных личностей, например, «Монро бабл-гам», «Маяковский клюквенный щербет», «Че Гевара шоколад» и др.

«Лаборатория мороженого» представляет новинки этого месяца со вкусом папайи и ананаса, а также миндаля с ирисом. Именно здесь можно попробовать холодное лакомство со вкусом цветов, растущих на ВДНХ: лаванды, мексиканского алоэ, фиалки и других. Кроме того, гости могут приобрести штрудель с холодным лакомством внутри и лава-кейк с жидким шоколадом и шариком мороженого сверху.
icmos.ru

Рассылка