Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Мультизоны GREE установлены в старейшей редакции юга России

Раздел: Новости

28 ноября 2018

Закончилась установка мультизональных систем GMV бренда GREE в здании, которое имеет большую культурную ценность. В апреле 1917-го здесь зародилось крупнейшее издание Юга России — газета «Молот».

Здание типографии имеет высокую историко-культурную ценность. Поэтому выбор систем кондиционирования и последующий монтаж был произведен с особым вниманием и осторожностью. Были установлены мультизональные системы GREE GMV5 общей мощностью 164 кВт.

В этой серии используются только DC-инверторные компрессоры. Это позволяет всасывать точное количество газа для уменьшения потерь от перегрева и увеличения эффективности. Мультизональная система GMV5 с высокоэффективными DC-инверторными компрессорами имеет четыре особенности, которые отличают ее от традиционных инверторных кондиционеров и позволяют обеспечить самое качественное кондиционирование воздуха: энергосбережение, комфорт, надежность и точность поддержания температуры. Кроме того, GMV5 функционирует в широком диапазоне рабочих параметров. Нормальная работа с наименьшим уровнем шума гарантируется как холодной зимой, так и жарким летом, позволяя людям чувствовать себя комфортно.

https://gree-air.ru

Рассылка