Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Мороженое с доставкой на дом

Раздел: Новости

5 апреля 2020

Холдинг «Чистая Линия» — крупнейший в России производитель мороженого и молочной продукции приобрел дополнительно 500 автомобилей для курьерской доставки на дом.

— На сегодняшний день мы способны бесперебойно выполнять ежедневно более 10000 бесконтактных доставок в день по Москве и Московской области. В случае роста онлайн-заказов — компания  готова расширить свой автопарк дополнительно, — заявили в пресс-службе «Чистой Линии».

Все курьерские автомобили проходят тщательную санитарную обработку. Производство и упаковка продукции проходит исключительно после заказа, что гарантирует свежесть продукции. Доставка осуществляется напрямую с производства. Предусмотрена возможность онлайн оплаты. Все автомобили проходят тщательную санитарную обработку, а курьеры снабжены средствами индивидуальной защиты. Минимизируя контакт с покупателем, обеспечивается максимальная безопасность доставки. Заказать продукцию можно на официальном сайте https://www.omoloko.ru/, а также с помощью приложения в App Store и Google Play.

Рассылка