Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

Мировая премьера BITZER на Chillventa eSpecial

Раздел: Новости

19 октября 2020

Специалист в области технологий охлаждения и кондиционирования воздуха BITZER представлял на выставке Chillventa eSpecial мировую премьеру — компрессор для больших промышленных холодильных систем.

Новинка BITZER CKHE7 для CO2-транскритических применений позволяет производителям систем создавать системы большой производительности с меньшим количеством компрессоров. Он является расширением проверенной серии поршневых компрессоров BITZER CKHE5. Отличие: он разработан для систем высокой холодопроизводительности промышленного охлаждения с CO2  в качестве хладагента.

Тенденции рынка показывают растущий спрос на промышленные холодильные установки с более высокой холодопроизводительностью и способностью использовать CO2  в качестве хладагента. До сих пор проекты с требуемой холодопроизводительностью более 5 МВт приходилось разделять на несколько отдельных систем. Чтобы соответствовать тенденции увеличения производительности, BITZER разработала новый 8-цилиндровый компрессор CO2  CKHE7 с производительностью от 69,4 до 99,2 м3/ч. Он оснащен различными интеллектуальными функциями и усовершенствованной версией механического регулятора производительности VARISTEP. Вывод на рынок CKHE7 начнется в течение 2021 года.

BITZER существенно расширяет свою серию компрессоров CKHE, и эта серия является дальнейшим развитием проверенной конструкции BITZER ECOLINE. Также в ходе Chillventa eSpecial были представлены 4-цилиндровые компрессоры для транскритических применений CO2  серий CKHE3 и CKHE4. В серии CKHE3 будут доступны для заказов три модели от 4,2 до 9,6 м³/ч при 50 Гц. В серии CKHE4 — шесть моделей от 9,3 до 26 м³/ч при 50 Гц.
bitzer.ru

Фотография BITZER

Рассылка