Империя Холода
Отраслевой информационно-
аналитический журнал
Мы помогаем
продвигать вашу
продукцию

«Мираторг» совместно с «КриоФрост Инжиниринг» открыли супермаркет в парке развлечений «Остров Мечты»

Раздел: Новости

4 марта 2020

29 февраля 2020 года в Нагатинской пойме (метро «Технопарк») открылся первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров Мечты».

Здесь посетителей ждут аттракционы, ландшафтный парк с доступом к Москве-реке, концертный зал, кинотеатр. А также сетевой супермаркет «Мираторг», который был открыт совместно с компанией «Криофрост Инжиниринг», выполнившей комплексную поставку торгового холодильного и стеллажного оборудования, холодильных камер, агрегатов, кассового и технологического оборудования, а также монтажные и пуско-наладочные работы.

Теперь москвичи и гости столицы смогут совместить радость от развлечений и аттракционов с удобством и практичностью посещения «Мираторга», где им предложат большой выбор качественных продуктов: сочные стейки из мраморной говядины, полуфабрикаты на любой вкус собственного производства, а также свежие фрукты и овощи.

Данный проект «Мираторг» продолжает тенденцию экологичного дизайна для магазинов сети — все оборудование выполнено в деревянной облицовке, что придает ему визуально более привлекательный и дорогой вид.


В торговом зале установлена холодильная мебель ARNEG топовых моделей и преимущественно со стеклянными дверьми (прилавки Belgrado, горки Smolensk, Kazan, Panama, минигорки Osaka, передвижные витрины Roubaix, бонеты Urano). А для экспозиции овощей и фруктов использованы минигорки модели «Изумруд» с наклонными дисплеями производства завода МАГМА. Все среднетемпературное торговое оборудование — выносного холодоснабжения, подключается к холодильной установке на базе полугерметичных поршневых компрессоров BITZER, собранной на заводе «ТехноФрост» и работающей на хладагенте R404a. А низкотемпературное оборудование — бонеты Arneg Urano — со встроенными холодильными агрегатами на экологически безопасном хладагенте R290 (пропан).

Супермаркет «Мираторг» ждет покупателей каждый день с 10.00 до 22.00 по адресу: Москва, пр-т Андропова 1, ТРК «Остров Мечты».

Рассылка